Не хочу вступать ни с кем в дискуссию, просто выскажу свое мнение с мужской стороны. Девушка, этот человек не достоин вашего внимания!
1. У вас ребенок. Я так понимаю, он с первого дня знакомства знал что вы мать. И за это время он даже не попытался сблизиться с ребенком, значит ему он и не нужен вовсе. А вы способ получить все его хотелки.
2. Если у вас не здоровые отношения зачем вам это. Игры, мат, занимание денег это поведение человека который не хочет ответственности, не скажу что альфонс но "мамка" ему нужна. Так как он привык что за все заплатит кто то другой. От сюда и встречи у него, так как ребенок это проблема и оплата такси.
3. Все те хорошие моменты которые вы описали, ни могли не быть! Без "конфетно- букетного периода" вы бы не встречались 1,5 года.
4. Вы не в чем не виноваты! В чем вы крыса? Что решили разорвать эти токсичные отношения. Нет! Если бы он, хотел реальных, здоровых отношений, все было бы по другому. Может и не совсем честно разрывать отношения сообщением, но все таки вы девушка и непонятно как бы он отреагировал на эту новость. Поэтому это нормально, инстинкт самосохранения. Не пытайтесь найти свою вину там, где ее нет. И удачи!
Встречалась с мужчиной полтора года.
Понимала изначально, что это не мужчина на всю жизнь. Не моё. В порыве гнева может обматерить. Ребенка моего не особо принимает. Занимает деньги частенько у меня. Любит ставки делать.
Ко мне домой не приезжает из-за наличия ребенка, хочет чтобы я к нему ездила. Причем сама оплачиваю всегда такси, ни разу не предложил.
Постоянно играет роль альфа-самца, которому женщины должны.
В общем терпение моё закончилась и я сегодня написала ему что нам надо прекратить общение.
Сказал: хорошо, если тебе так лучше.
Возможно, я поступила как крыса, и надо было поговорить, а не сообщением.
Но вживую никогда не смогла бы.
Мозгом понимаю, что сделала абсолютно правильно. Но в душе грустно. Всё же и хорошие моменты с ним были. Прогулки, совместные просмотры кино, интересные беседы.
Поддержите пожалуйста