Добрый день. Мне 21 год , сейчас на данный момент живу с парнем(мы с ним 4 месяца), все у нас хорошо, у меня с ним первые серьезные отношения, первый раз также был с ним,но суть в том,что мне кажется, что мы друг друга тянем вниз, мы не как не развиваемся, только сидим дома и все. Гуляем,только,когда я скажу ему, что хочу гулять. Работает только он и то недавно устроился,а я в поисках. Родители говорят нам нужно пожить раздельно, чтобы оба стали более взрослее и дальше будет видно, но я не знаю, что делать ? Дайте пожалуйста совет #отношения
Это он недавно устроился на работу и квартиру уже снял?
Гость
[2922945926]
#3
Пожить отдельно по сути означает разойтись. Вместе всего 4 месяца и уже всё так плохо, зачем вообще сошлись с ним?
Не Автор.
[2446188012]
#4
Какого совета вы ждёте - с'езжаться ли с парнем? Какую искать работу? Что от форума хотите?
Гость
[1070077369]
#5
А зачем быть сожительницей в 21 год? Чтобы что?
Гость
[3354602902]
#6
Ну, четыре года вместе, переживаете период взросления. Тяжело, но все зависит от вас. Мы смогли, пусть иногда и были моменты, что хотели оставить друг друга, при этом любили. Через трудности проходят вместе, с ними отношения укрепляются, становятся лучше. Ваше дело - быть с ним или нет, у каждого есть свои минусы. Одни терпят измены, другие расходятся из-за разных взглядов на жизнь. Это решать только вам.
Гулять? Если человек не любит, не вижу в этом ничего плохого. Всегда можно погулять одной, побыть наедине. Научиться быть главной для себя, а не жить парнером.
Разойтись на время - глупо, ведь вы вместе можете понять, что, как раньше, уже не будет.
Поговорите по душам, стройте планы, любите и ЖИВИТЕ!
Гость
[2622875471]
#7
Захария
Это он недавно устроился на работу и квартиру уже снял?
Дайте пожалуйста совет #отношения