Гость
Статьи
Содержанка и …

Содержанка и ТарелоШница

Здравствуйте! Ситуация следующая:
Встречаемся с парнем 10 месяцев.
Мне 22 ему 37
Я учусь, получаю второе, уже высшее образование, плачу за учёбу 168 тысяч в год (учась на заочке, езжу на сессию дважды в год в другой город, так что трачусь ещё на жильё и питание. Родители, конечно помогают)
Живу с родителями, работаю удалённо, плюс подработки. До этого была ещё работа в коррекционной школе, но за год с ненормальной начальницей и агрессивными детьми, сильно выгорела и уволилась.

Парень работает, имеет не постоянный доход.
Квартиру снимает, есть машина.
Образования у него нет, а вот претензий ко мне целая гора.

У нас было много хороших моментов. Совместные поездки по нашему региону, за город, с палатками. Кафе, кино и тд.
Но 2 месяца назад его переклинило. Он начал говорить мне гадости, газлайтить, говорить, что я не работаю, ничего не делаю, что у меня много свободного времени, да и вообще, я его достала. Может очень обидно пошутить или откровенно оскорбить, а потом прикрыться шуткой (называет тупой ****)

Эти два месяца мы бесконечно конфликтовали, разговаривали. Я не истеричка, всё стараюсь раскладывать спокойно. Объяснять, что его слова причиняют мне боль. Я не чувствую себя любимой и тд.

Дошло до того, что он начал называть себя *****, недостойным меня и говорить, что мне надо найти богатого парня.
(Никогда ничего материального от него не требовала)

Теперь новый прикол.
Он хочет съехаться и чем скорее, тем лучше. Но первым моментом преткновения стала моя собака - кобель лайки. Собака крупная, но воспитанная и проблем с ним нет.
Я ему сразу сказала, что выберу собаку. Но поинтересовалась, как он представляет быт и разделение расходов. Он сказал, что напополам или я могу оплачивать еду. Но в таком случае, мой уровень жизни очень упадёт. И скорее всего мы расстанемся, в первую очередь из-за его отношения ко мне.

Девочки, что думаете?

P. S. Я не напрашивалась жить вместе и свои хотелки и собаку планировала содержать сама..
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Об вас буквально ноги он вытерает.
Найдите лучше другого парня, который так не будет делать. И проблем не будет.
Гость
#2
Но если твоя жизнь даже ухудшится при совместном проживании, то и думать нечего.
#3
Ну встречаешься ты не с парнем, а со старым нищим пepдуном, который ровесницам даром не нужен.
#5
Гость
Об вас буквально ноги он вытерает.
Найдите лучше другого парня, который так не будет делать. И проблем не будет.
Спасибо за отклик, вы правы!
#6
Гость
Сообщение было удалено
Вовсе нет. Просто я полная дура... Хотя, признавать это не хочется
Гость
#7
Намного старше, без квартиры, нет постоянного дохода, газлайтит - автор, что из этого прекрасного набора показалось вам наиболее привлекательным? Зачем вообще такое чудо 22-летней девушке, чтобы что???
#8
Гость
Намного старше, без квартиры, нет постоянного дохода, газлайтит - автор, что из этого прекрасного набора показалось вам наиболее привлекательным? Зачем вообще такое чудо 22-летней девушке, чтобы что???
Сначала все было нормально (6-7 месяцев) Про квартиру я не думала.
Просто с человеком было хорошо
Гость
#9
Алиска
Сначала все было нормально (6-7 месяцев) Про квартиру я не думала.
Просто с человеком было хорошо
Было и сплыло. Пошлите в сад, забудьте и живите дальше. Он вам отчётливо не пара! Ущербный какой-то.
Гость
#10
Конечно, воспитанный породистый кобель лучше беспородной дворовой ***.
#11
Гость
Конечно, воспитанный породистый кобель лучше беспородной дворовой ***.
Это вы к чему?
Гость
#12
Алиска
Это вы к чему?
К тому, что твоя собака лучше, чем вечно тявкающий недовольный двуногий недопесок.
#13
Гость
К тому, что твоя собака лучше, чем вечно тявкающий недовольный двуногий недопесок.
Спасибо! Конечно в любом случае выберу собаку. Это большая ответственность. Спасибо за ответ
#15
Гость
Сообщение было удалено
Наверное, это прозвучит смешно, но секса действительно нет. Был но исчез ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ. А я молодая, наоборот хочу. Внешностью и фигурой природа не обидела, характер тоже норм, наоборот понимаю, что тут бессмысленно что-то человеку говорить. Я наоборот человек мягкий со своими....
За все время (10 месяцев) цветы подарил один раз.. Ту самую розу в целлофане.
Кафе и рестики только по его инициативе, мне не принципиально.
Гость
#18
Автор, бежать от такого и срочно! Для вас он старый пердун, кое-как работающий, без жилья, да ещё и с непомерными претензиями. Зачем вам это всё, чтобы что? Вы сейчас тупо тратите своё драгоценное время!
Форум: Семья
Всего: 94 720 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова