Гость
Статьи
Совсем перестала …

Совсем перестала разбираться в мужским намерениях

Давно не в отношениях ,общение на сз.
Так вот я если вижу что смотрит мужчина прямо откровенно думаю понравилась ,влюбился.... а он может быть просто хочет любовницу или кекс.
Я вот сидела как там говорят принцеждалка ,дождалась принца и ничего не делаю и он ничего не делает .на уровне по делу общение и переглядки..если я его упущу мягко говоря печально , но он женат вроде бы

Вечер
1 ответ
Последний — Перейти
#1
Судя по ещё одному вашему посту, этот мужчина, вероятно, испытывает к вам симпатию. Не предпринимает никаких действий, возможно, потому что он не уверен, нужны ли ему отношения с вами в будущем. То есть, он может вполне осознанно относиться к более близкому контакту с вами. Но в ту же очередь, один лишь визуальный контакт может ещё и ничего не значить. Попробуйте аккуратно узнать наверняка, женат он или нет. Если он женат, я бы насторожился (будь я женщиной). Но если вы действительно чего-то хотите, будьте готовы сделать первый шаг сами.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 532 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 32 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти