Гость
Статьи
Посоветуйте парфюм

Посоветуйте парфюм

Совсем не разбираюсь, не нюхаю, не знаю не только новинки, но и старинки. Пользовалась долгое время лет 10 назад gucci envy, сейчас его кажется перестали выпускать. Хочется что-то похожее, в смысле не знаю.. нейтральное что ли, немного мужское. ну если знаете как пах энви, то поймёте. ещё помню плезир от эсте лаудер, подруга пользовалась, мне он не очень. когда ходишь по огромному магазину, всё перенюхать невозможно и нос ломается, поэтому спрашиваю.
не люблю сладкие, сладковатые, приторные, душные, слишком девчачьи, или слишком тёткинские. пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, пойду завтра нюхать.
спасибо

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

Давыдов понюхайти,зеленый чай в разных версиях,аква омния пахнут чем-то легким цветочным многим нравится запах

Гость
#2

Нюхать пойдете зерна кофе не забудьте. Нос не так сильно ломаться будет.

Гость
#3

Chanel классика

#4

THIERRY MUGLER ANGEL

нравится до потери пулься))

ира
#5

таксс не сладкие, не приторные, не теткинские....

1 классическая ноа от кашарель, очень нежные, немного пудровые, их еще называют иногда ароматом невесты.

2. сады Нила от эрмэ, фруктово-зеленый аромат, не сладкий, очень необычный,но не для всех.

3. попробуйте ангел и демон ля сикрет живанши, ягодно-цветочный. Сексуальный, но не навязчивый, приятный шлейф.

4.ну если гуччи были по душе гуччи парфюм 2, стильный цветочно-ягодный., не сладкий.

Акунаматата
#6
ира

таксс не сладкие, не приторные, не теткинские....

1 классическая ноа от кашарель, очень нежные, немного пудровые, их еще называют иногда ароматом невесты.

2. сады Нила от эрмэ, фруктово-зеленый аромат, не сладкий, очень необычный,но не для всех.

3. попробуйте ангел и демон ля сикрет живанши, ягодно-цветочный. Сексуальный, но не навязчивый, приятный шлейф.

4.ну если гуччи были по душе гуччи парфюм 2, стильный цветочно-ягодный., не сладкий.

ангел и демон,дико сладкие вы чего)))даже для меня которая любит все переслашеное))

и гучи раш 2 пахнет малиной и не совсем они легкие)

ира
#7
Акунаматата

иратаксс не сладкие, не приторные, не теткинские....

1 классическая ноа от кашарель, очень нежные, немного пудровые, их еще называют иногда ароматом невесты.

2. сады Нила от эрмэ, фруктово-зеленый аромат, не сладкий, очень необычный,но не для всех.

3. попробуйте ангел и демон ля сикрет живанши, ягодно-цветочный. Сексуальный, но не навязчивый, приятный шлейф.

4.ну если гуччи были по душе гуччи парфюм 2, стильный цветочно-ягодный., не сладкий. ангел и демон,дико сладкие вы чего)))даже для меня которая любит все переслашеное))

и гучи раш 2 пахнет малиной и не совсем они легкие)

розовый ангел и демон сладкий? На вкус и цвет все, я пишу по своим ощущениям, вы напишите свои.

ира
#8

автор можете еще из японской парфюмерии посмотреть, есть очень хороший аромат у масаки матсушимо Широ называется. Вот описание с одного сайта,и я с описание полностью согласна.

Masaki Shiro (Масаки Широ) от Masaki Matsushima. Хлопковые цветы, окутанные цикламеном и белой розой, утопают в сладкой неге мускуса и белого ириса. Нота "сердца": белый мускус. Конечная нота: бальзам ели.Shiro в переводе с японского означает свежесть и чистоту белого цвета. И, словно намекая на свое ╚белоснежное происхождение╩.

ира
#9

8. аромат чистоты

Акунаматата
#10

а я и написала в 1 посту))

ира
#11
Акунаматата

а я и написала в 1 посту))

ой ну да, зеленый чай на мой взгляд в новой заре интереснее чем у Элизабет Арден. И белый чай там замечательный, но не стойкий правда, похож на снятый с производства булгари.

Eden Capwell
#12

Энви разве сняли? Покупала не очень давно а ИДБ.

Гость
#13

Miss Dior old France-классный ретро аромат,стойкий и необычный.

http://clickandpay.ru/goods/all/beauty_and_health/perfumery/​#scroll

Лиля Брик
#14
PrimadonnaGirl

THIERRY MUGLER ANGEL

нравится до потери пулься))

Пимадончик, а THIERRY MUGLER - Вуманити тебе нравится?

#15

Лиля, мне нравится, но обе мои подруги говорят что ужасный запах) он необычный такой, на любителя точно.

ФТИ
#16

А разве "Энви" уже нет? Вы классическими пользовались? Вроде видела в продаже, хотя уже запах "старенький".

Попробуйте Сальвадор Дали - Дали Липс. Почти неощутим. Ну, может быть Дали Стайл.

Последний Кензо L'Eau 2 pour Woman - здесь запах уже присутствует, но он больше водный, чем Енви класический

Habibti
#17

Вчера смеялась, на Первом канале начали показывать рекламу нового аромата S by Shakira. Я этим ароматом уже второй год торгую, т.к. получаю напрямую из США. А у нас он только появился. http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=969

#18

Ангел или демон (живанши) и все от Кристины Агилеры.

Гость
#19

Автор, я понимаю, какой тип аромата вы имеете в ввиду. Сама давно ищу что-то подобное) Пришла к выводу, что современные ароматы сейчас выпускают в основном пудровые и сладкие, так что аромат типа Энви лучше поискать не из новинок. Может YSL -Elle вам понравится...

#20

Я пользуюсь косметикой различных производителей, хота отдаю предпочтение, Faberlic, но также нашла довольно не плохой крем от guam, а недавно приобрела хороший [url=http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-30-20​.html]Антиперспирант Max-F NoSweat 15%[/url], хотя он и отечественного производства, но имеет приятный запах - который довольно долго держится.

Таисия
#21

GUAM по отличным ценам тут: http://marafet.cc/?ukey=category_search&categoryID=559&a​mp;a​mp;param_16=Guam&search_in_subcategory=1&​advanced_se​arch_in_category=1

#22

бьюти косметикс уникорно))) я заказываю в нете..но если в из круп.города, то там есть представители))

#23
Упс

бьюти косметикс уникорно))) я заказываю в нете..но если в из круп.города, то там есть представители))

Поддерживаю! Я как и Вы заказываю эту парфюмерную воду через интернет:). Уже 2 раза совершала заказ, точнее муж это делал, так как ему очень понравился запах этих духов. Хочу попробовать и другую косметику от ВС, но пока еще не заказывала. Может кто-то отпишется по-поводу других товаров этой фирмы?

#24
Ирина Бабенко

Поддерживаю! Я как и Вы заказываю эту парфюмерную воду через интернет:). Уже 2 раза совершала заказ, точнее муж это делал, так как ему очень понравился запах этих духов. Хочу попробовать и другую косметику от ВС, но пока еще не заказывала. Может кто-то отпишется по-поводу других товаров этой фирмы?

Всю серию Юникорно от Бьюти Косметикс уже использую. Очень нравится. Особенно балдею от лосьона и геля для душа. Запах просто шикарный. И если покупать набором, то, по моему получается выгодней.

Ольга
#25

Мне нарвется Guerlain Champs Elyseesя долгое время ним пользуюсь это одни из самых любимых ароматов моего мужа, а его мнение для меня закон. Он даже сам мне его заказывает нашел сайт где не дорого выбирает себе и мне подарочек перепадает, он у меня очень экономный. Кому интересно просмотрите возможно будет полезно http://goldenparfum.com.ua. .

Форум: Красота
Всего: 49 876 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 927 тем