Гость
Статьи
что значит …

что значит аристократисечкий и породистый типы внешности, и чем они отличаются?

если можно, то фото в студию)

Алиса
187 ответов
Последний — Перейти
ПОРОДИСТЫЙ АРИСТОКРАТ
#1

Ключи от дома, где аристократы породистые живут не надо?

дворянин
#2

это носастые любят называть себя породистыми

Алиса
#3

ну вот сразу наехали на них, если ж в вас не проявляется ничего аристократического..

Мама Стифлера
#4

Тонкие черты лица, никаких носов картошкой.

Узкие запястья, длинная шея. Шикорокостные люди с короткими толстыми ногами - мимо.

Мама Стифлера
#5

Выраженные скулы, аккуратный нос.

Гость
#6
Мама Стифлера

Выраженные скулы, аккуратный нос.

азиат какой-то получается

Гость
#7
Мама Стифлера

Тонкие черты лица, никаких носов картошкой.

Узкие запястья, длинная шея. Шикорокостные люди с короткими толстыми ногами - мимо.

мда , не повезло мне . запястья ызкие , длинные ноги, лебединая и .. нос картошкои )))

Гость
#8

Ну посмотрите на принца Чарльза, или на принца Гарри, а ещё на принцессу Беатрис - и это аристократы. От аристократической внешности осталось только одно название.

Мама Стифлера
#9

Глаза большие еще)) Забыла главное. Не азиат))

И глаза миндалевидные, не круглые.

В целом на лице должны быть хорошие пропорции. Немаленький, но и небольшой рот.

Гость
#10

длинный нос с горбинкой, узкое лицо, тонкие губы. такой тип на западе сейчас не в моде.

Шпилька
#11

а вопрос автора читали?

аристократичные, как в посте 4, а породистые - на ум пришло сравнение с лошадьми. Есть выражение "видна порода" - по моему это не типичные особенности, свойственные одному роду. И это выражается не только внешне, но и в манере держаться.

Гость
#12

выраженые скулы это азиатское наследие.

Гость
#13
Гость

мда , не повезло мне . запястья ызкие , длинные ноги, лебединая и .. нос картошкои )))

вы недоаристократ)))))

Гость
#14
дворянин

это носастые любят называть себя породистыми

Так и есть, курносые носы всегда считались плебейскими. Крестьянки всегда описывались как круглолицие, пышнотелые, курносые девы.

Гость
#15

да все просто. Порода - это когда на протяжении веков сохраняются похожи черты внешности, т.е. если русская бабушка твоего папу от негра родила, то у тебя может родиться темнокожий)) и это уже не порода) А аристократы в каждой стране разные... В России их мало осталось, потому что истребляли их нещадно.. те, у которых нос картошкой))

Гость
#16
Гость

Так и есть, курносые носы всегда считались плебейскими. Крестьянки всегда описывались как круглолицие, пышнотелые, курносые девы.

ага...а сейчас люди тысячи платят за курносый нос у хирурга

Гостья Я
#17

Терпеть не могу тонкие черты лица! Это же убого и некрасиво

Шпилька
#18
Гость

да все просто. Порода - это когда на протяжении веков сохраняются похожи черты внешности, т.е. если русская бабушка твоего папу от негра родила, то у тебя может родиться темнокожий)) и это уже не порода) А аристократы в каждой стране разные... В России их мало осталось, потому что истребляли их нещадно.. те, у которых нос картошкой))

вот, хорошо описали, что я имела ввиду.

дворянин
#19
Гость

Так и есть, курносые носы всегда считались плебейскими. Крестьянки всегда описывались как круглолицие, пышнотелые, курносые девы.

Есть еще нормальные носы. Некурносые и неаристократические)). Носы среднего класса,такскть

Мари я
#20

мммммммммммммм)очень красиво.лицо его можно рассматривать часами

дворянин
#21

http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/films/16464_ratatuj_​or_ratatouille_1280x1024_(www.GdeFon.ru).jpg

дворянин
#22

вот оч аристократичный пацан

Гость
#23

В России аристократы были хилые, бледные и болезненные, а крестьянство, перешедшее потом частично в рабочий класс, отличалось крепостью, здоровьем, потому что занималось постоянно физическим трудом на свежем воздухе. Сейчас девушки- потомки крестьянок , за неимением полей для возделывания, ходят в фитнес-центры, чтобы поддержать мускулистую форму ))

Шпилька
#24
дворянин

вот оч аристократичный пацан

это точно

Гость
#25
Гость

В России аристократы были хилые, бледные и болезненные, а крестьянство, перешедшее потом частично в рабочий класс, отличалось крепостью, здоровьем, потому что занималось постоянно физическим трудом на свежем воздухе. Сейчас девушки- потомки крестьянок , за неимением полей для возделывания, ходят в фитнес-центры, чтобы поддержать мускулистую форму ))

это не только в России так было. еще кстати аристократия женилась между собой постоянно, что не способствовало улучшению генофонда и его красоты.

Шпилька
#26
Гость

В России аристократы были хилые, бледные и болезненные, а крестьянство, перешедшее потом частично в рабочий класс, отличалось крепостью, здоровьем, потому что занималось постоянно физическим трудом на свежем воздухе. Сейчас девушки- потомки крестьянок , за неимением полей для возделывания, ходят в фитнес-центры, чтобы поддержать мускулистую форму ))

да не от воздуха это зависит, а от того на ком женились эти аристократы - братики-сестрички, кузены-кузины.

Гость
#27
Гость

это не только в России так было. еще кстати аристократия женилась между собой постоянно, что не способствовало улучшению генофонда и его красоты.

Да, они породу берегли))

Гость
#28

В общем, кубики на животе - заветная мечта многих, это от крестьян) не аристократично это)

ну вот
#29

У меня круглое лицо, нос не прямой и не орлиный. Зато маленькая ножка,тонкиое телосложение,аккуратные длинные прелестные пальчики-не качу в аристократки????

дворянин
#30
ну вот

У меня круглое лицо, нос не прямой и не орлиный. Зато маленькая ножка,тонкиое телосложение,аккуратные длинные прелестные пальчики-не качу в аристократки????

ножка должна быть большая

Гость
#31
Гость

вы недоаристократ)))))

не , я недокрестьянка , мож пробабк согрешила ))) так и буду мучаться всиу оставшуиуся жизнь . К xирургам , сестры , к xирургам !! )

ну вот
#32
дворянин

ну вот

У меня круглое лицо, нос не прямой и не орлиный. Зато маленькая ножка,тонкиое телосложение,аккуратные длинные прелестные пальчики-не качу в аристократки????

ножка должна быть большая

В барышне-крестьянке маленькая была и сама маленькая если у бар по вашему большие ноги-то спасибки я какнибудь так))))

Гость
#33
ну вот

дворянинну вот

У меня круглое лицо, нос не прямой и не орлиный. Зато маленькая ножка,тонкиое телосложение,аккуратные длинные прелестные пальчики-не качу в аристократки????

ножка должна быть большаяВ барышне-крестьянке маленькая была и сама маленькая если у бар по вашему большие ноги-то спасибки я какнибудь так))))

ладно , катишь ты , катишь ) иди работаи с миром ))

Алиса
#34

ну вот, не подходите значит, вы значит другого типа внешности)

аристократка??
#35

а у меня рост 171, вес 48 кг, длинные ноги, шея, миндалевидные глаза, но припухлости есть( с чем активно борюсь), немного вздернутый нос( совем суть-суть) но тоооненький, средние губы но кожа в пятнах от прыщей, но светлая(тоже активно с пятнами борюсь), густые брови и волосы до середины спины, ну про руки, говорят маленькие, и ножка у меня 37 разсера, пальцы, к сожалению, не самые длинные, можно ли меня отнести к аристократической внешности?

Алиса
#36

Аристократка, я думаю, если вы избавитесь от ваших припухлостей, от несовершенств кожи, то вполне можно))

Алиса
#37

21, дааа)) однако подбородок срезанный) такого не допускается

38
#38
Гость

Мама СтифлераТонкие черты лица, никаких носов картошкой.

Узкие запястья, длинная шея. Шикорокостные люди с короткими толстыми ногами - мимо.мда , не повезло мне . запястья ызкие , длинные ноги, лебединая и .. нос картошкои )))

прям как я)))

Алиса
#39

17, убого??! да что вы! а что тогда красиво?! рязанские лица, нос картошка, щеки, оочень большые губы и маленькие глазки? дааа...вот это красоота..

Гость
#40
38

ГостьМама СтифлераТонкие черты лица, никаких носов картошкой.

Узкие запястья, длинная шея. Шикорокостные люди с короткими толстыми ногами - мимо.мда , не повезло мне . запястья ызкие , длинные ноги, лебединая и .. нос картошкои )))прям как я)))

серьезно что ли ? я тебе честно скажу - я прикалываиусь просто , у меня нос не картошкои , а с горбинкои . и ноги нормальные ни длинные ни короткие . жить можно ))

Гость
#41
Алиса

17, убого??! да что вы! а что тогда красиво?! рязанские лица, нос картошка, щеки, оочень большые губы и маленькие глазки? дааа...вот это красоота..

в человеке фффсе должно быть прекрасно . Ааасобенно душа .. ща в меня полетят пАмидоры ))

KLEOpatra
#42
Алиса

17, убого??! да что вы! а что тогда красиво?! рязанские лица, нос картошка, щеки, оочень большые губы и маленькие глазки? дааа...вот это красоота..

Ну мне категорически не нравятся тонкие губы, например. И орлиный нос. Это что ли красота аристократизма считается?

дворянин
#43
Алиса

21, дааа)) однако подбородок срезанный) такого не допускается

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110601124952/shrek/i​mages/2/20/Prince_Charming_Shrek_the_Third.jpg

дворянин
#44

уговорила

дворянин
#45

http://s2.afisha.ru/MediaStorage/64/ab/64ab7639e34b4ee897d77​b50def2.jpg

или вот этот

Алиса
#46

42, ну почему же сразу с горбинкой нос? он может быть прямой и тонкий, а губы должны быть не тонкими, а среднеми, вы назвали две крайности, орлиный нос, это уже порода другая

дворянин
#47

да што такое

Алиса
#48

дворянин,давайте в радикал)

дворянин
#49

http://static.diary.ru/userdir/1/0/6/3/1063866/57582695.png

дворянин
#50
Алиса

дворянин,давайте в радикал)

не дворянское это дело..радикал-мадикал