Не могу перестать следить в соц сетях за девушкой, с которой он мне изменил. Часто попадаются её фотки или видео, любительница вести соц сети. Каждый раз начинаю нервничать и злиться, ненавижу её. Сама понимаю, что она вероятно даже не знала обо мне, но не могу перестать об этом думать. Дело не в сильной любви, скорее в задетом эго и осознании, что я выбор, а не приоритет. Девочке лет 15-16. Вроде понимаю что сравниваю себя с ребенком, но не могу избавиться от обиды и ненависти. Самое забавное, что работаем на одной работе, но я пока не выхожу на смены из-за обстоятельств. Не знаю что буду делать когда вернусь на работу и увижу её вживую
1. Какой смысл за ней следить? Чтобы найти в ней то, в чем, якобы ей проигрываешь, а потом накручивать себя еще больше? Чтобы побольше комплексов в себе вырастить? Зачем? 2. С какой целью продолжать отношения с кобелем? Человек от животного отличается волей, то есть способностью преодолевать свои инстинкты. Но дело хозяйское, все равно он и дальше будет изменять. 3. Как я поняла, Вы с этой девушкой работаете вместе? Ну либо ее игнорируй, либо смени работу, можно, конечно, грязным бельем потрясти, мол это был твой парень, но смысла я не вижу с учетом первых двух пунктов.
Гость
[915561686]
#2
Увольняйся если есть возможность чтобы вообще не видеть ничего что связано с ним, что за оленяка с ребенком изменить, это педо фил, к черту обоих
Гость
[927013570]
#3
Авторка, пожалей ребенка! Она сама не знает с каким говном связалась. А за себя порадуйся, что избавилась от куска *** педофильского так легко.
Гость
[1047605053]
#4
Я гадала у женщины Марии ее вотсап *семь*9998997492*, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Не могу перестать следить в соц сетях за девушкой, с которой он мне изменил. Часто попадаются её фотки или видео, любительница вести соц сети. Каждый раз начинаю нервничать и злиться, ненавижу её. Сама понимаю, что она вероятно даже не знала обо мне, но не могу перестать об этом думать. Дело не в сильной любви, скорее в задетом эго и осознании, что я выбор, а не приоритет. Девочке лет 15-16. Вроде понимаю что сравниваю себя с ребенком, но не могу избавиться от обиды и ненависти. Самое забавное, что работаем на одной работе, но я пока не выхожу на смены из-за обстоятельств. Не знаю что буду делать когда вернусь на работу и увижу её вживую