Гость
Статьи
Кажется девушка …

Кажется девушка изменяет

Всем привет. Такая проблема, не знаю как правильно поступить. Встречаемся с девушкой 9 месяцев, и в самом начале отношений я понял что она мне кое в чем обмынывала, потом призналась и все как бы нормально. Но все время я боялся и чувствовал что она может найти себе другого, может изменить или тому подобное. Поэтому я ей часто об этом говорил, и обижал её. И как то я услышал от неё такое "Если меня обвиняют в том что я не делаю, я начинаю это делать чтобы не просто так говорили."
И я ей говорил что она мне изменяет, и не доверял ей. Может это привело к тому что она мне изменяет сейчас. Во время секса с ней вагина широкая стала, а когда она у меня ночует, и на след день у неё уже узко. И ещё заметил одну фигню, она какое то время не могла или боялась смотреть на нас в зеркало, хотя раньше смотрела. Частенько бывает возбуждена, хотя я ничего не делаю. Даже минет уже по другому делает. Замечал будильники у неё ночью. Но при этом говорит что хочет со мной всю жизнь прожить, готовит мне, заботится обо мне. Частенько про детей разговариваем. Я вообще не понимаю что делать, с не открыто разговаривал, говорит не изменяла и не изменит. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты перестал ее возбуждать. Иди в спортзал, почаще радуй ее своим вниманием и вкусными ужинами, купи красивые трусы

Гость
#2

встретила негра, ты проиграл!

Гость
#3

Идите к психиатру, у вас паранойя. Вы зациклены, хотя измены даже не было. Вы ищете эту измену, даже в простой физиологии - узко-широко. Это все зависит от дней цикла или уровня возбуждения, а не от того, был секс или нет. Вам стоит пролечиться.

Гость
#4

К психологу вам прямая дорога...
Вы параноик.
Девушке рекомендовала бы от вассбежать

Коза!
#5

Если парегь не предложил замуж через 6 месяцев. Досвидос!
Нет смысла с ним тратить время.
9 месяцев зачем ты ей?
Подумай тупой б.шкою.
Получаетмя ты ходишь к ней что б не дро.чить руками?

Коза!
#6

Минет мужу законному делают! Запомни.

Гость
#7
Коза!

Минет мужу законному делают! Запомни.

мне бабы только так сосали. А кто не сосал - я просил их и они сосали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: