Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать парня?

Стоит ли бросать парня? Мы вместе живём,он очень много работает,он в айти каждый день целый день за компом ,я его уговариваю поехать на природу к своим родителям,отдохнуть на 9 мая,он говорит «не хочу я устал,хочу позаниматься своими делами,сходить на тренировку,давай я приеду завтра». Последний раз он был у моих родителей два месяца назад,так я одна ездила иногда ,мои родители каждый раз спрашивают про него и ждут…В отношениях касаемо меня все хорошо,в июне едем на море,он все оплачивает,забота ,любовь и тд все есть. Но меня так бесит этот факт,что за неуважение к моим родителям….Да,он за год был всегда со мной и приезжал,с ними общается хорошо,но переодически вот такие припадки «я не хочу ехать,хочу быть дома». Вместо того чтобы отдохнуть на природе он выбирает лежать дома !! Либо просто не хочет туда я не знаю

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алевтина
#51
Гость
Сисадмин это твой парень,видимо тебе только такие попадались,а с моим у меня все в порядке ,не задохнись от зависти ,додумывая то,чего нет
Значит ты действительно приживалка, которая поверила в себя и теперь условия ставит, в таком случае он тебя скоро бросит
Варваря
#52
Гость
Вот она блюстительница нравов. А такие как вы и автор знают что такое выходные, или вы от безделья чахните и для вас каждый день выходной? А автор зачем полезла в отношения, если от родительской юбки не оторвалась и не выросла? И что это за желание такое, под которое подстраиваться надо, каждые выходные проводить с посторонними людьми. Это для автора они родители, а он не обязан чувствовать себя комфортно рядом с ними и писаться от кипятка от желания проводить у них свои выходные на даче. А вам полечиться бы
От безделья чахнишь ты курица (или петух)
Алевтина
#53
Гость
Ему на меня не плевать,я получаю айфоны,поездки,заботливое отношение во всем,и да,он работает 24/7 не за 50к,а за 800 тысяч ,а не поехал он первый раз так как устал работать до ночи,вы немного путаете понятие плохого отношения,ко мне отношение шикарное
Короче ты из тех, которые со/сут за айфон, тогда конечно стеклись перед ним
Гость
#54
Гость
К моим родителям он ездит со мной всегда кроме сегодняшнего дня,и да,он уже едет,что на это скажешь,тупица? Ты с одной фразы докрутила то,чего нет,тебе до такого парня пахать и пахать ,встречайся с тем,кто за 50к работает ахахах
Скажу, что тут только 2 варианта:
1- ты обыкновенная подстилка, которая уцепилась за парня с деньгами, понимаешь, что в отношениях твое место на коврике, вот и пытаешься на него будить, чтобы хоть какую-то значимость отличную от нуля показать, ну а он правомерно шлёт тебя и твоих родителей на ***.
2-еще хуже, парень обсос с копеечной за, но ты настолько неликвид, что присосалась даже к такому. Он также шлёт тебя,. В пользу этой версии говорит, что по твоим словам он идеал, а ты спрашиваешь у форума бросить ли его.
Ах да, ещё 3 вариант, ты просил на всю голову е/б/ну/тая.
Гость
#55
Гость
Скажу, что тут только 2 варианта:
1- ты обыкновенная подстилка, которая уцепилась за парня с деньгами, понимаешь, что в отношениях твое место на коврике, вот и пытаешься на него будить, чтобы хоть какую-то значимость отличную от нуля показать, ну а он правомерно шлёт тебя и твоих родителей на ***.
2-еще хуже, парень обсос с копеечной за, но ты настолько неликвид, что присосалась даже к такому. Он также шлёт тебя,. В пользу этой версии говорит, что по твоим словам он идеал, а ты спрашиваешь у форума бросить ли его.
Ах да, ещё 3 вариант, ты просил на всю голову е/б/ну/тая.
Ооооо как ты описала свою жизнь,жаль,что тебе только такие попадались . Интересные у тебе фантазии,сразу видно,нормальных мужиков в твоей жизни не было,приходилось быть подстилкой и давалкой ))

Прикинь,есть еще третий вариант,не быть подстилкой,у меня есть работа и свои деньги,и мне не надо ни под кого стелиться. А айфоны получают за то что «сосут» эскортницы,а не любимые девушки. Понятное дело,тебе сейчас не понять,потому что тебе мужик наверное никогда в жизни не дарил дорогие подарки. Поэтому в твоей позиции-чтобы получить айфон,надо сосать)) Жаль тебя,настолько ты ущербная))
Саня
#57
Гость
Ооооо как ты описала свою жизнь,жаль,что тебе только такие попадались . Интересные у тебе фантазии,сразу видно,нормальных мужиков в твоей жизни не было,приходилось быть подстилкой и давалкой ))

Прикинь,есть еще третий вариант,не быть подстилкой,у меня есть работа и свои деньги,и мне не надо ни под кого стелиться. А айфоны получают за то что «сосут» эскортницы,а не любимые девушки. Понятное дело,тебе сейчас не понять,потому что тебе мужик наверное никогда в жизни не дарил дорогие подарки. Поэтому в твоей позиции-чтобы получить айфон,надо сосать)) Жаль тебя,настолько ты ущербная))
Вот это тебя порвало😂 неужто тетка угодала😆
Гость
#58
Саня
Вот это тебя порвало😂 неужто тетка угодала😆
Не,это тебя прорвало,так фантазийно насочинять может не каждый. Хотя,понимаю,ты судишь исходя из своего опыта
Гость
#59
Саня
Вот это тебя порвало😂 неужто тетка угодала😆
А ещё и имена меняет😂😂😂ты думаешь это не заметно😂😂это сильно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 356 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы