Тотальный контроль от парня
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Первая любовь — одна из самых тяжелых, как правило. Но нужно успеть вовремя оиаусскаиь и идти дальше.
Гость
Главное чтобы рост был высоким у него
Гость
Совсем недавно был пост на данную тематику. А почему он так себя ведёт? Вы его об этом не спрашивали? Что с ним не так?
Влад
Абьюзер обыкновенный.
Не изменится, дальше только хуже будет.
Не изменится, дальше только хуже будет.
Гость
У моей подруги такой муж, он ее не выпускает одну из дома даже в соседний магазин за хлебом. Вообще из дома не выпускает, она сидит в 4 стенах, общаться разрешает только с мамой и с детьми
Первое чувство - это не любовь, а влюбленность. Влюбленность в отличии от любви очень эгоистичное чувство, и когда образ нарисованный в воображении расходится с реальным человеком, то влюбленный стремится его переделать под свой идеал. Это и есть верх эгоизма, так как переделать человек может только себя, да и то не всегда. А переделка другого человека - это психологическое насилие.
Пока Ваш парень не набьет себе шишки из-за контроля и развала отношений с девушками, так и не изменится. Тем более, что в юношеском возрасте правит максимализм и черно-белое мышление, в котором нет оттенков и нюансов.
Но выбирайте сами. Терпеть и страдать от неуважения Вашей личности или расстаться из самосохранения.
Пока Ваш парень не набьет себе шишки из-за контроля и развала отношений с девушками, так и не изменится. Тем более, что в юношеском возрасте правит максимализм и черно-белое мышление, в котором нет оттенков и нюансов.
Но выбирайте сами. Терпеть и страдать от неуважения Вашей личности или расстаться из самосохранения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 449 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Нравится брат (не родной)Нет ответов
- Помогите мне с девушкой13 ответов
- Кто звонил моему мужчине? Как вы думаете?4 ответа
- Как понять " отношения на расстоянии"7 ответов
- Возвращаются ли бывшие после потери чувств?5 ответов
- Почему жизнь так несправедлива к мужчинам?8 ответов
- Жениться нужно13 ответов
- Мужчина отказался от сожительства53 ответа
- Стоит ли продолжать общение с мужчиной?11 ответов
- Общаюсь с бывшим3 ответа
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?258 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?140 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами130 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?104 ответа
- Не нагулялась89 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?85 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мой парень хочет меня подстроить под себя. Какой раз он пытается привить мне свой образ жизни, взгляды на жизнь. Даже говорит о том какие темы я НЕ должна обсуждать перед нашими друзьями)) А недавно и вовсе пнул под столом,показывая жест,что я должна замолчать перед его друзьями. Я говорю,что он меня не изменит и если ему что-то не нравится, то пусть остается один. Он в ответ пытается сказать,что смотрит в будущее и хочет чтобы я была «лучшей» в глазах всех.
Я уже не знаю как ему в очередной раз объяснить, что я не его игрушка, которая будет вечно считаться с его мнением (он вставляет свое мнение даже когда я выбираю себе косметику и тд,хотя платит даже на он)
Смотрю в будущее и думаю изменится ли он. Очень жалко убивать первую любовь. Всегда пытаюсь понять его. Нам по 18-19