Вы требуете от него подарки в виде букетов, вы ждете, что он будет платить за вас в кафе, ресторане, вы ждете, что он будет открывать вам дверь и считать вас слабым полом. Если на все вопросы вы ответили "да", то уходят они из-за этого.
Мужчинам не нравятся женщины, несущие свою слабость как знамя. Потому что с такой не расслабишься, ее всегда придется оберегать. Они ищут равную себе. И в этом с ними я солидарна. Говорю как женщина, у которой всегда были длительные отношения и большинство парней хотели со мной брака.
У меня не получаются отношения с мужчинами. Казалось бы я нормальная девушка. Со мной всё в порядке (я так чувствую). Но по какой-то причине мужчины уходят от меня. Либо не получаются отношения, причем за месяц или два, либо человек пишет, что не по пути уже в переписке на этапе общения, знакомства. Я не понимаю в чем причина. Уже хочу обратиться к психологу, но увы прием стоит дорого и у меня пока нет возможностей оплачивать его. Может кто-то мне даст совет, поможет, либо расскажет свою историю, свой опыт.