Гость
Статьи
В какой стране самые …

В какой стране самые красивые мужчины?

Ну ,собственно, где они?))
Murrka
511 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Rosette
#595
Итальянцы мне, кстати, не очень понравились. От большинства как раз веет этим самым самообожанием. Мне гораздо больше итальянки понравились. Не знаю, чего их так часто ругают, но по мне так там реально много красавиц.
Гость
#596
Синьора Аньелли
Сообщение было удалено
Итальянцы такого роста не бывают.
Гость
#597
Гость
Сообщение было удалено
Надо же, какой у тебя сын))) Ты наверное его делала пьяной где-нибудь в Анталии с каким-нибудь турецким жиголом? Так хоть следила бы за ним, что ли. У мамы-***** всегда рождаются только дети-*****. Весь в маму пошел.
Гость
#598
Мария
Сообщение было удалено
И что? Хвалиться тем, что у тебя муж неликвид, который ненужен своим собственным женщинам? Впрочем, вы друг друга стоите т.к. одной нужно было гражданство, а другому покорная жена.
Гость
#599
Мария
Сообщение было удалено
Русские могут реализовывать в других видах спорта, где итальянцы ничего не могут, как в хоккее. Также русские в многократно умнее итальянцев(итальянцы в этом плане полные нули), ведь русские в космос летают, спутники запускают, космические станции, имеют первоклассную военную промышленность(это подчеркивает их мужское начало) и все это при скудном финансировании, по сравнению с США.
Гость
#600
Гость
Сообщение было удалено
Фу *****
ЭнниLo
#601
Гость
Сообщение было удалено
в Румынии была один раз. и видела симпатичного мужчину. Он мне что-то говорил на своем языке. Страстные они. И речь быстрая. но в основном обращали внимание на меня. Наверно, красивые девушки все разъехались.
Гость
#602
ЭнниLo
Сообщение было удалено
Нет. Это из-за того, что ты русская. Русские по всему миру славятся, как самые доступные женщины в мире.
Гость
#605
Южная Корея конечно
Гость
#606
Гость
Девочки, мне вот непонятно, как можно любить немцев?!! Они же наших дедушек убивали! Для меня они - враги! Никогда в жизни не любила немцев, и ни за что на свете не стала бы с ними спать! Нацисткие свиньи!
True
Гость
#607
Маша
Я тоже часто читаю, что итальянцы красавцы неземные...

Правда?
Нет, почитайте Горького,, Сказки об Италии,,
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 833 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем