Влюбилась невзаимно, истерю, он спокоен. Уйти не могу, что мне делать?
Живу с молдаванином, которому нужно от меня гражданство сша. Он живет в сша по рабочей визе, работает на стройке, не пишите, что я ему сделала документы, никаких документов я ему пока не делала и право не имею, пока нет официального брака, сожительство не принимают в сша. Я живу в пуританской среде и скрываю эти внебрачные отношения. Знает только моя замужняя дочь, она тоже скрывает, родня ее мужа думают, что я живу одна. Из-за этого (я сожительствую 5 месяцев) они не могут приехать ко мне в гости, мы под разными предлогами отменяем их визит. Дочь торопит меня с браком, говорит, хоть помолвку проведите и что б я родила еще хотя бы двоих детей (в сша часто рожают поздно). Я ей ответила "что б осуществить это, мне надо познакомиться с другим человеком, этому от меня нужны документы и на секс раз в неделю раскрутил как бонус к документам", она говорит "ты выдумываешь на него, поговори с ним, он тебя любит". И вот я говорю ему сделаем помолвку? распишемся и поедем в свадебное путешествие?" Следующие 2 дня он приходил домой злой и матерился (типа ни на кого). В пятницу я стала смотреть в интернете кольца и путешествия, спрашиваю куда поедем? он говорит "зачем это все?", я ему "а тебе надо лишь моя подпись? это фиктивный брак?» Я плакала в субботу, он видел, но молчал. Я предложила расстаться и кинула ему его кредитку, он вернул ее мне. Утром ревела. Не фиг отворачиваться от правды. Я права, а дочка нет. Я влипла, мне тяжело уйти от него, потому что я захотела семью (раньше я не хотела и не знакомилась ни с кем). Но мне будет еще больнее, когда я сделаю все как он хочет, а он бросит меня через несколько лет, ради молодой. Решила, знакомиться параллельно, вдруг будет удача и я встречу человека, которому буду нужна. Надежд мало, найти мужчину, что б было взаимно и серьезные намерения - не легко. Если не найду такого, то выйду за этого, на его условиях и скажу, что хочу детей. Увижу, что предохраняется - подам на развод и тогда ему все равно придеться уехать. Что делать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Namtar
у вас дочь замужняя и Вы хотите рожать от строителя -молдаванина?
это ПРЛ,очевидно
это ПРЛ,очевидно
Гость
Зачем двоих? Рожайте 5-х! В пуританской среде это одобрят! До пенсии то еще далеко? От молдаван лучшие дети, крепкие, дом могут построить. Автор, что вы курите однако?
Гость
Опять самка молдаванина тут выступает.
Зачем нам месить твоё молдаванское амно?
Зачем нам месить твоё молдаванское амно?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 601 тема
Новые темы за сутки: 101 тема
- Я достала парняНет ответов
- Ужасная ситуацияНет ответов
- Бывший скучает по бывшейНет ответов
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых3 ответа
- Моя девушка носит 16 см монтировку "на всякий случай"3 ответа
- мужчины заботливые существуют? или почему с одними они заботливые и щедрые,а с других зимой снега недопросишься1 ответ
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку4 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?103 ответа
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?98 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?54 ответа
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема