У меня есть проблема которая мешает строить личную жизнь. Влюбилась в парня которого видела пару раз в жизни, и это было больше года назад. Я не знаю кто он, но хочу с ним познакомится. Мне не нравятся так сильно любые другие парни, и я не хочу развивать с ними серьезные отношения и избегаю этого. Ведь подсознательно я жду что придёт момент когда я встречу его снова, и подойду познакомится. Или может он сам подойдёт, потому что когда мы встретились то он смотрел на меня так… ну так на меня ещё никто никогда не смотрел. Хоть я и привыкла к внимаю со стороны парней, считаю себя симпатичной девушкой, но его взгляд был особенным, притягательным. Да и весь его вид в целом словно родной. Я это поняла как только встретила его. Извините за такой поток мыслей, не знаю куда деть себя, это очень мешает жить. Близким о таком не рассказать подумают что бред, к психиатру с такой проблемой идти мне кажется смешно. Но как я только не пыталась забыть его у меня не получается. Я хотела бы не встречать его вовсе никогда чтобы жить без этого вечного ожидания. Но с другой стороны я благодарна тому что встретила его, и теперь знаю что где-то в моем городе есть парень который смог вызвать такие сильные чувства.
область человеческих чувств не подвластна нашему влиянию, поэтому усилием воли не получится ни полюбить, ни разлюбить и с этим нужно просто жить.
Куколка
[3649004048]
#4
! И щяс я вспомнила волосатого красавца которого видела почти каждый день когда водила ребенка в школу е мае!!!! Будь я помоложе лет на 20…… я считаю это нормально) у многих так бывает
Куколка
[1842934373]
#5
Видели бы вы его волосы зади господи это шикарно. Это невозможно. Ноооо я же все таки добрая ) я бы не стала забирать у девочек счастье ) я уже старая , жизнь прожила ….. поэтому в очереди конечно первые будут молодые девочки. Я бы не смогла отбирать счастье . Только смотрю и вздыхаю)
швенктолпв
[2637870644]
#6
Куколка
! И щяс я вспомнила волосатого красавца которого видела почти каждый день когда водила ребенка в школу е мае!!!! Будь я помоложе лет на 20…… я считаю это нормально) у многих так бывает
ты наверно живешь на Баррикадной - я раньше там жил у зоопарка и когда забирал детей из школы, то путь пролегал вдоль вольера "Приматы"
Куколка
[1842934373]
#7
швенктолпв
ты наверно живешь на Баррикадной - я раньше там жил у зоопарка и когда забирал детей из школы, то путь пролегал вдоль вольера "Приматы"
Пхахаа нет не там вообще . Вряд ли это кто то с форума там был очень красивый парень и волосы ну просто шикарные сзади! Я спереди боялась посмотреть но люоднады случайно посмотрела и дальше только вспышка 😄 и я быстро уехала я не помню что видела . До сих пор)))) и с тех пор все . Я его уже не видела и видимо не увижу ))) но видно что молодой совсем …. ну либо мне показалось но старики с такими пышными волосами не бывают! У мужчин после 30 лысины обычно
Зимой тоже видела но вроде другой был но я лицо видела очень красивый был очень. Я начала вспомнить и сердце сбоит сильно. Мне нельзя . Я сдохну так ((((((((
Куколка
[1842934373]
#9
В пизззду вас с вашими темами . Щяс сбоев 5-6 прошло сейчас еще будет . Я умру теперь .
Куколка
[1842934373]
#10
То ли йогой пере занималась ((((((( кошмар. Я подосрала сейчас не хочу умирать.
Извините за такой поток мыслей, не знаю куда деть себя, это очень мешает жить. Близким о таком не рассказать подумают что бред, к психиатру с такой проблемой идти мне кажется смешно. Но как я только не пыталась забыть его у меня не получается. Я хотела бы не встречать его вовсе никогда чтобы жить без этого вечного ожидания. Но с другой стороны я благодарна тому что встретила его, и теперь знаю что где-то в моем городе есть парень который смог вызвать такие сильные чувства.