Гость
Статьи
схожу с ума!! …

схожу с ума!! влюбилась...

Ой, девки, схожу с ума. Влюбилась.. Ни о чем думать не могу. А он женатый и из другого города. Мы с ним встречались, когда мне было 15, ему 17, в армию проводила, и не стала ждать. Вообще, было пофиг на него. Потом сходились с ним, уже с интимом. И опять бросила его. А сейчас, что со мной не пойму. Он к родителям приезжал, и ко мне заехал. Девки, такого секса у меня никогда не было (я не замужем, но есть дочка, а то тапки полетят), он видимо, опыта набрался. Говорит, что любит, но разводиться не будет. Когда я его бросала, он караулил у дома меня, на коленях стоял, а мне было пофиг. Сейчас он улетел, и я понимаю, что не могу без него. Приворожить хочу, мне кажется, что это он меня приворожил. Я схожу с ума. 😓 извините, что много букв. Скажите, что мне делать? Как не думать о нем.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы вам просто не пожениться и жить в нормальных супружеских отношениях?

Гость
#2

Когда будете привораживать подумайте о своем ребенке,ребенок будет расхлебывать( ваши страсти...и уж если он от жены к Вам прибежал,где гарантия ,что не найдет еще кого-то...

Гость
#3

Лучше отворожите себя. Если верите в такое.

Анна
#4

Сказать спасибо жизни, что у вас был такой момент. И забыть! Включите мозги, у вас два разных пути. У него своя жизнь, а у вас своя! Ничем не хуже, просто своя.Пока молоды, стройте свою жизнь и не тратьте свое время. Эта связь не даст вам семейного счастья. Работайте над собой и не встречайтесь больше с ним. Будьте умны! Не идеализируйте, раз расстались, значит были внутренние причины у вас с ним.

Гость
#6

Очередная ******ь по весне проснулась. Автор, ты про*рала отца своей дочери, про*рала возможность создания и поддержания нормальной семьи, а теперь ты только для таких залетных мужиков годна скакать по й*хам. Жалко девуку-дочку твою, если сама мозги себе на место не поставит, то такой же про*лядушкой как ты будет.

angel
#7

Скорее всего своими бросаниями Вы задели самолюбие парня и теперь он хочет как бы Вам отомстить. Задеть Вас да побольнее. Если он бы сильно любил, то развелся и был с Вами. По-этому решать Вам. Лучше выкинуть его с головы и с сердца. Идти своей дорогой, искать свою судьбу.

Гость
#8

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro

Ее сайт: http://vedma.pro/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: