Гость
Статьи
как вернуть козерога ?

как вернуть козерога ?

Люди подскажите как вернуть любимого мужчину он по гороскопу козерог ; я бы так не интересовалась его астрологией если бы он вёл себя адекватно. Постоянно пропадает то есть то нету; говорил что я не достойна его , но я то чувствую что что то не так когда человеку нравится или он влюблён будет ли ему что то мешать ; за полтора года уходил много раз , возвращался .. принимала хоть и много раз себя ругала , но пока не получается; он всегда знает как вернутся, пару нежных слов и я его прощаю, секса у нас не было потому что я девственница один раз мы хотели но не получилось; бесконечно его люблю сейчас опять пропал уже несколько месяцев нет; что делать с ним ? У кого были отношения с козерогами ?? Как остановить его бесконечную беготню туда-сюда; может он кого по лучше хочет найти, иначе не оставлял бы меня так на долго, тем более знает как я к ними отношусь; но я знаю точно одно он позвонит и приедет скоро но как мне быть с ним ?? Говорить о чем то бесполезно ; на серьёзный разговоры не идёт ; только отмалчивается мол я такой какой есть ; но как его остановить может есть какая то женская хитрость ??

Полина
22 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

вам еще не присылали валентинку от кота Юры?

Гость
#2
мохнатая булка

вам еще не присылали валентинку от кота Юры?

нет, а что это )))

мохнатая булка
#3

пушистыыый, чет я не хочу эту работу, буду дерганая, злая...😢
нет наверное
деньги не главное, главное гармония же наверное же
посмотрим в понедельник по ситуации...

Полина
#4

😂😂😂😂😂

мохнатая булка
#5
Гость

вам еще не присылали валентинку от кота Юры?

нет, а что это )))
это рисунок в форме сердечка на попе у котика ...😊

мохнатая булка
#6

это меня система проверяет на жадность...
а потом возьмет в рабство и не будет времени на творчество и семью....

Алина
#7

Булка мы не успеваем за ходом твоих мыслей; ты 5 элемент ??

мохнатая булка
#8
Алина

Булка мы не успеваем за ходом твоих мыслей; ты 5 элемент ??

я жрать хочу 😣

мохнатая булка
#9

что делать, мой парень беременен

мохнатая булка
#10

забеременЕл😑

София
#11

Автор, да гоните Вы его. Почему-то он с Вашим знаком зодиака не хочет мириться, а Вы-то куда? Обратно принимаете каждый раз и каждый раз утверждаете его царское мнение, что Вы его обожаете и ему всегда есть, куда вернуться. Где Ваша любовь к себе? Хотя бы уважение? Не вздумайте его пускать обратно.

София Козерог
#12

Если козерог решил, то уже не изменится ничего. Решение принято. Забудьте его.

Полина
#13

Разве не простишь когда любишь ??66)) я не думала сразу этого делать ; поэтому и спросила про женские хитрости) я сама телец по гороскопу и мне ***** как тяжело постоянно идти на уступки и верить;

Гость
#14

Они возвращаются когда их не ждешь, когда про них не думаешь
Так, что займитесь своими делами, что Вам нравиться отвлекитесь от него, не ждите не думайте о нем
А вообще может он нашел уже ту с кем есть секс и к Вам не вернется
Но никто этого не знает
Так, что отпустите его душой и в мыслях быстрей вернется
Пока ждете и страдаете по нему, они не возвращаются

Гость
#17

бабы включите хоть каплю мозгов и хватит уже создавать ***** темы о гороскопах и прочем! насколько тупыми надо быть чтобы на этом заострять внимание и верить этому.

Николай
#18

Письку самки козерога примерить к себе и он вернётся в тот же миг.

Анна
#19

Ваааахааа; козероги ***** редкостные если честно

Гость
#20

Хех, а секса то чего нет?? Вам сколько лет ? Ему? Может он вас и любит, но без секса то как ? ))))

Полина
#21
Гость

Хех, а секса то чего нет?? Вам сколько лет ? Ему? Может он вас и любит, но без секса то как ? ))))

Это прозвучит странно но мне 25 ему 29; он не настаивал на этом ни когда ждал когда я сама решусь; можно сказать был горд, хотя мне уже стыдно; просто хочется быть хоть не много уверенной в человеке;

Гость
#22
Гость

Хех, а секса то чего нет?? Вам сколько лет ? Ему? Может он вас и любит, но без секса то как ? ))))

Полина

Это прозвучит странно но мне 25 ему 29; он не настаивал на этом ни когда ждал когда я сама решусь; можно сказать был горд, хотя мне уже стыдно; просто хочется быть хоть не много уверенной в человеке;

может вы не решились пока, потому что внутри чувствуетк, что это не ваш человек. Или правда любите? Тогда почему нет? А вообще он некрасиво себя ведет, то он есть, то его нет.когда любят- не мучают

Гость
#23

Вообще-то, насколько мне известно, козероги очень преданные, но и разборчивые до маниакальности! Если повезёт попасть в их, ближний, круг доверия - горя знать не будете, не повезёт - держитесь подальше.

Гость
#26

Работала с магом Анной (+38050 7383988) Она моя бомба! мощь. Мне нужно было восстановить отношения с парнем, не общались до этого 8 месяцев. Представьте мое удивление, когда через 4 дня он просто ко мне заявился с извинениями. Круто, я очень довольна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: