Гость
Статьи
Как вернуть козерога

Как вернуть козерога

Подскажите как вернуть козерога. Вместе были больше месяца, всё было очень хорошо и как бы серьезно(до интима не дошло), неделю назад он начал морозиться, не звонил, а сейчас я узнала, что у него есть девушка.Вот и думаю как себя вести и что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была похожая ситуация, только хуже - оказался женат. Ничего не делайте, если объявится, вступайте в отношения только после его расставания с той девушкой. Если начал морозиться, значит, не уверен, кто ему нужен, или уверен, что не Вы. Пусть сам решает, а Вы себе голову не ломайте, как ни крути, он нечестно себя повел. Это уже ему минус

Ракушка =)
#2

Здесь гороскоп ни при чём, на мой взгляд он хотел попробовать начать отношения, но потом кто то переманил его, оказался круче тебя - вот и всё! =((

Ничего не делай - зачем тебе такой нужен?

#3

хочеться лично спросить о его девушке, но звонить не хочу, а вот искать встречи... вдруг он с ней будет(

хотя очень бы хотела на неё посмотреть

Знаю...о чём говорю..
#4

А зачем вам смотреть на неё ? себе больно делать?

на фига он вам ненужен?..Ваш человек ещё не встретился вам!!!

Знаю...о чём говорю..
#5

НА ФИГА ОН ВАМ НУЖЕН

#6

Буду ждать субботы, хочу его видеть..... хоть на пол секундочки

Lola
#7

А почему именно субботы?)))))

Lola
#8

И еще гость ваш перввй пост. У вас был женатый, вы не знали об этом? Или знали, но встречались? У меня просто такая же ситуация.

Гость 1
#9

quote="Lola"]И еще гость ваш перввй пост. У вас был женатый, вы не знали об этом? Или знали, но встречались? У меня просто такая же ситуация.[/quote]

Мы встречались месяц, каждый день, если не виделись, то по телефону часами, а потом я узнала, что он женат. Конечно, сразу рубанула, но под его натиском сдалась, и зря. Меня еще смутило их раздельное проживание. Но выяснилось, что это ничего не гарантирует, так что нафиг этих козлов женатых! Пусть сначала разводится, и решает это сделать без Вашего влияния, а то потом еще Вас обвинит в разводе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Не возвращай,у меня был такой козёл(во всех смыслах),сейчас радуюсь,что расстались. Исчез он и не звонил,и я решила не навязываться. И будто так и надо,вот что обидно(((. Эх,все мужики-сво...(или почти все).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем