Гость
Статьи
Как вернуть Козерога?

Как вернуть Козерога?

Встречались с Козерогом чуть больше недели,до этого общались неплохо,встречаться начали по его инициативе.Зацепил меня чем-то-интересы очень схожи и как человек он хорош.Расстались тоже по его инициативе-снова надо разъезжаться по разным городам,может это его испугало.Просто сказал при расставании,что все основано было на влечении,понимаю,ведь чувства так быстро не появляются.Спустя очень короткий срок после разрыва написал просто так,узнать,как дела.Не знаю, можно ли его вернуть?

Kate
13 ответов
Последний — Перейти
Лана
#2

можно...если вы олигарх..ну или примерно..

Гость
#3

Moj vchera menia kinul posle 8 mesyacev skazal net chystv xotia Sam zamuj zval , detej xotel .. Prikinte kakoj y menia shock vot I ver I'm

Гость
#4

ну, если вы готовы ждать больше и дольше, чем встречаться, тогда вперед! Ждите, ждите, ждите очень долго, пока одумается, ОН должен сделать первый шаг, И запомните, месяц все супер - 3 месяца меланхолии ни о чем и моего дьявольски терпеливого ожидания. Полгода хороших отношений и еще полгода его раздумий и моего ожидания, а потом его возвращения и опять его раздумий. Это в моем случае, я стрелец.
Есть друг, жену выбирала мама ему, ему 26. Он красиво ухаживал ( шк.учитель). Предложение делал в Париже, привел жить в 2-комнатную калитушку к родителям.Но там она любит сильнее во много-много раз. Он женился, потому что мама сказала. Подумайте, Автор, серьезно подумайте!

Гость
#5

козерога не стоит возвращаться. так намучиетесь с ним. *****.

Гость
#6
Гость

козерога не стоит возвращаться. так намучиетесь с ним. *****.

------------------------
Плюсуюсь. Мой тоже уходил, возвращался, думал, передумывал.... В итгге сьехались, поженились, ребенок родился - женаты 6 лет. Лучше бы я после первого ухода и возвращения закрыла дверь перед его носом. Ребенок у нас чудесный и мы его оба обажаем, но брак у нас фиговый, если откровенно. Характер тяжелый, а толку как от мужа никакого. У меня в 1000 раз лучше, спокойнее и интересней жизнь была без него.

HAHA
#7
Гость

------------------------Плюсуюсь. Мой тоже уходил, возвращался, думал, передумывал.... В итгге сьехались, поженились, ребенок родился - женаты 6 лет. Лучше бы я после первого ухода и возвращения закрыла дверь перед его носом. Ребенок у нас чудесный и мы его оба обажаем, но брак у нас фиговый, если откровенно. Характер тяжелый, а толку как от мужа никакого. У меня в 1000 раз лучше, спокойнее и интересней жизнь была без него.

девушка вы как с опытом может подскажите :) буду в кратце:встречались чуть больше пол года все было SUPER не разу даже не ссорились . с самого начала добивался он !!! и жить вместе предлагал и замуж звать планировал и влюбленными глазами смотрел .. я все время была ласковой , но в серьез не воспринимала такую пылкость и вот я растаяла начала уделять внимание, но на днях он не стого не с сего говорит нам надо расстаться, что будущего не видит, любви сильной не чувствует, я была в шоке, но сказала ок иди куда хочешь.
вопрос: что это было, почему он меня так отрезал?? зачем тогда с самого начало было играть типа влюбленный или он решил меня таким способом проверить и развести на эмоции и посмотреть какая у меня будет реакция?! они ж по идеи стабильные и если с самого начало сказал что серьезно относится и хочет быть со мной Tо значит так
в общем я конечно в шоке но первая не звоню хотя и тяжело да и вообще что за фигня

Гость
#8
Гость

------------------------Плюсуюсь. Мой тоже уходил, возвращался, думал, передумывал.... В итгге сьехались, поженились, ребенок родился - женаты 6 лет. Лучше бы я после первого ухода и возвращения закрыла дверь перед его носом. Ребенок у нас чудесный и мы его оба обажаем, но брак у нас фиговый, если откровенно. Характер тяжелый, а толку как от мужа никакого. У меня в 1000 раз лучше, спокойнее и интересней жизнь была без него.

я автор цитируемого вами поста. вот у меня так же. только ребенок у нас пока не получается. может оно и к лучшему.. и вместе всего лишь 2,5 года. но с ним год за вс 10 лет идут.ну и толку как от мужика реального никакого... ГОНИТЕ НАФИГ ЭТИХ КОЗЕРОВ! пусть выеживаются перед мамами своими))

Гость
#10
HAHA

девушка вы как с опытом может подскажите :) буду в кратце:встречались чуть больше пол года все было SUPER не разу даже не ссорились . с самого начала добивался он !!! и жить вместе предлагал и замуж звать планировал и влюбленными глазами смотрел .. я все время была ласковой , но в серьез не воспринимала такую пылкость и вот я растаяла начала уделять внимание, но на днях он не стого не с сего говорит нам надо расстаться, что будущего не видит, любви сильной не чувствует, я была в шоке, но сказала ок иди куда хочешь. вопрос: что это было, почему он меня так отрезал?? зачем тогда с самого начало было играть типа влюбленный или он решил меня таким способом проверить и развести на эмоции и посмотреть какая у меня будет реакция?! они ж по идеи стабильные и если с самого начало сказал что серьезно относится и хочет быть со мной Tо значит такв общем я конечно в шоке но первая не звоню хотя и тяжело да и вообще что за фигня

-----------------------
Мне кажется, у них комплекс какой-то: если что-то не добывается с кровью и стоаданиями - им это кажется "не качественным" что-ли.... Они вообще любят, когда о них ноги вытирают, тогда любят и хотят. И стабильность их, кстати, не является эмоциональной уравновешаннлстью, а заключается в нежелании менять и менятся. Они вообще любить в нашем *****понимании не умеют, а лишь хотят обладать тем, что очень трудно получить. Любят женщин у которых в приоритетах не мужчины, а своя интересная жизнь. Все это конечно здорово, но я с них просто задыхаюсь. Как девушка выше сказала, год за 10 идет.

Гость
#11
Гость

-----------------------Мне кажется, у них комплекс какой-то: если что-то не добывается с кровью и стоаданиями - им это кажется "не качественным" что-ли.... Они вообще любят, когда о них ноги вытирают, тогда любят и хотят. И стабильность их, кстати, не является эмоциональной уравновешаннлстью, а заключается в нежелании менять и менятся. Они вообще любить в нашем *****понимании не умеют, а лишь хотят обладать тем, что очень трудно получить. Любят женщин у которых в приоритетах не мужчины, а своя интересная жизнь. Все это конечно здорово, но я с них просто задыхаюсь. Как девушка выше сказала, год за 10 идет.

в общем удалось нормально поговорить.. значит он мне сказал, что понял, что не влюблен ( причем понял это он на днях ) но у меня создалось впечатление, что он просто переживает от неопределенности и куда идут отношения .. т.к. на все его предложения давай пожить вместе я всегда отвечала подумаю, так же особо в любви не клялась.. он также припомнил мои прошлые отношения и уточнил если я была инициатором разрыва .. поэтому я думаю что он просто испугался что я его брошу и просто играюсь поэтому и решил поставить точку ссылаясь на отсутствие чувств , в итоге опять таки поставил вопрос так мол ты подумай и скажи что дальше .. вот я и думаю как все понимать , ведь как то он да нашел смелости сказать мне что нету чувств

Kate
#12
Гость

ну, если вы готовы ждать больше и дольше, чем встречаться, тогда вперед! Ждите, ждите, ждите очень долго, пока одумается, ОН должен сделать первый шаг, И запомните, месяц все супер - 3 месяца меланхолии ни о чем и моего дьявольски терпеливого ожидания. Полгода хороших отношений и еще полгода его раздумий и моего ожидания, а потом его возвращения и опять его раздумий. Это в моем случае, я стрелец. Есть друг, жену выбирала мама ему, ему 26. Он красиво ухаживал ( шк.учитель). Предложение делал в Париже, привел жить в 2-комнатную калитушку к родителям.Но там она любит сильнее во много-много раз. Он женился, потому что мама сказала. Подумайте, Автор, серьезно подумайте!

Я тоже Стрелец.Ну,знаете,везет мне так,что привлекают личности сложные и кучей тараканов в голове,майся потом с этим.А парень этот при расставании говорил,что два дня думал об отношениях и вот решил,так будет лучше.При этом стояли еще недолго и говорили и яро выпытывал,грущу ли я и что чувствую сейчас.Второй раз уже пишет и опять банальный разговор,который прерывается очень быстро.И толк от этого?Не знаю, что делать дальше.

Kate
#13
Гость

ну, если вы готовы ждать больше и дольше, чем встречаться, тогда вперед! Ждите, ждите, ждите очень долго, пока одумается, ОН должен сделать первый шаг, И запомните, месяц все супер - 3 месяца меланхолии ни о чем и моего дьявольски терпеливого ожидания. Полгода хороших отношений и еще полгода его раздумий и моего ожидания, а потом его возвращения и опять его раздумий. Это в моем случае, я стрелец. Есть друг, жену выбирала мама ему, ему 26. Он красиво ухаживал ( шк.учитель). Предложение делал в Париже, привел жить в 2-комнатную калитушку к родителям.Но там она любит сильнее во много-много раз. Он женился, потому что мама сказала. Подумайте, Автор, серьезно подумайте!

Подскажите,как стоит вести себя с ним?Может,как отвечать на эти странные сообщения?

Гость
#15

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы