Гость
Статьи
У мужчины температура …

У мужчины температура 37,2..Пора писать завещание)

Это я про своего мужа.Недавно я с детьми переболели гриппом.Так я умудрялась ухаживать за 2 больными детьми,возить их в поликлинику,говорить кушать..Плюс есть собака,с которой хоть на 10 минут ну нужно выйти 3 раза в день.И это все я делала с температурой выше 39.Муж чудом не заболел,он как раз был в командировке.Ну вот прилетел оттуда с соплями и температурой 37,2 и мотает мне кишки)Со стороны посмотреть человек вот вот отойдет в мир иной..Стоны,взгляд полный обреченности..В эти моменты мне хочется его убить)Девочки у кого мужья болеют так же?И как вы к этому относитесь?

Катя
44 ответа
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

А что вы думали. Это же мужики. У меня тоже лежит умирает. Температура 37,6 "я как пьяный,все кружится". Становится раздражительным. С истериками нужно его заставлять - умолять пить лекарства,бегать за ним по квартире с ложкой сиропа и слушать психи и брыкания.

Гость
#2

ну разведись с ним офца, пришла на форум обосрать, начитаешься сейчас комментов от таких же тупых ***** как ты и побежишь на задних лапках ему жооопу дальше лизать! К чему ты эту тему высррала?

Гость
#3

)) это мужики ,у меня дед не такой ,наоборот заботится о своем здоровье ,все всегда вовремя принимает и это после инсульта )) . А бабушку мы уговаривали всей семьей выпить лекарство от давления ,но она так любит делать ,когда вся семья в сборе и начинается я умру и все в таком духе )))

чyваг
#4

а вот склеит ласты назло тебе - плакать ведь будешь?!!

#5

Где вы таких мужиков находите... Мой не считает такие вещи проблемой вообще.

Гость
#6
Гость

ну разведись с ним офца, пришла на форум обосрать, начитаешься сейчас комментов от таких же тупых ***** как ты и побежишь на задних лапках ему жооопу дальше лизать! К чему ты эту тему высррала?

пошла ***** отсюда ***** сраное ,лишь бы вонять в каждой теме )))

чyваг
#7
Январская

Где вы таких мужиков находите... Мой не считает такие вещи проблемой вообще.

у всех по-разному: мне вот побоку , а вот у одного приятеля если 37,5 - он мертвее трупа

чyваг
#8
Гость

пошла ***** отсюда ***** сраное ,лишь бы вонять в каждой теме )))

не ругайтесь , здесь дамы

Гость
#9
чyваг

не ругайтесь , здесь дамы

она в каждой теме воняет ,бесят такие *** .Накипело.

Гость
#10
Гость

пошла ***** отсюда ***** сраное ,лишь бы вонять в каждой теме )))

он тебя не иоб наверное давно! Злющая как та собака

Гость
#11

хочет почувствовать себя слабым. поухаживайте за ним, кому он еще нужен. многие мужчины во время болячек так себя ведут.

чyваг
#12

и завещание , кстати , еще никому не навредило )~

Мила
#13

У меня муж с моим папой в один день родились. Очень похожи по характеру. Оба больные на работу ходят.

Гость
#14
Гость

он тебя не иоб наверное давно! Злющая как та собака

иди омлет сделай ебырю своему .Если такой имеется ))

Горбатая гора
#15

Мой такой же.Я осенью дважды переболела бронхитом месяц и ангиной после.Так он собака так пренебрежительно относился (к слову живем 5 лет но разболелась впервые) он даже как самочувствие у меня не спрашивал!И потом сразу после моего выздоровления сам слег с ангиной.Я его жалеть не стала ни капли!Сказала ему что у нас в доме больных не любят.

маша из ералаша
#16

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два

Гость
#17

Только что прочитала мужу, он у меня так же болеет (пару дней 38, а вчера и сегодня 37). Посмеялся, потом продолжил БОЛЕТЬ.

Гость
#18

это гиперответственность. в китае у главы семьи должны быть все привилегии, лучшее место и лучшая еда. потому что он кормит всех остальных. но это нормальный муж-кормилец и прочая, а не чудо лежащее на диване пока жена впахивает на 10 работах.если она на 10-он должен быть на 11 хотя бы в этом случае.

Пряник
#19

Так же лежал при смерти при 37,1, я не стала обращать внимания, чай носила, лекарства, но не кудахтала. После заболела я, выше 39 - так он даже не подошёл, злопамятный. Дети тоже на мне были, пока болела.

Купава
#20

Стихотворение прелесть!

Гость
#21
Пряник

Так же лежал при смерти при 37,1, я не стала обращать внимания, чай носила, лекарства, но не кудахтала. После заболела я, выше 39 - так он даже не подошёл, злопамятный. Дети тоже на мне были, пока болела.

и потом вы будете говорить - выходите девки взамуж). не, мне врагов и равнодушных в одном доме со мной не надо.

Наталья
#22
Январская

Где вы таких мужиков находите... Мой не считает такие вещи проблемой вообще.

+1, и у меня муж болеет адекватно.

Гость
#23

Все как с моего списано..У сестры такой же муж.А вот папа мой всегда больной ходил на работу.Не жалел себя.В итоге умер в 48 лет.Запущенная онкология.Так что наверное все таки как ведут себя наши мужья лучше.Себя надо любить и жалеть

Гость
#24

Вы бы мужа моей сестры видели)) умирающий голос, стоны, судорожные всхипы, обреченность в глазах... 37,7)) и смешно и противно это видеть.
Зато если сестра болеет - пренебрежение и раздражение "развалилась тут, доме же сидишь, не умираешь, могла бы и пыль вытереть".

Люська
#25

Вот я болею так же как он. очень тяжело температуру переношу, был грипп недавно, при температуре 39 я чуть не сдохла, у меня уже бред начинался, до туалета ползком ползла, какая уж там *****..рен собака... А строить из себя героиню и в 39 скакать везде как коза это глупо и опасно!

Гость
#26

Катя, у меня такой же муж. И Папа такой же. И свёкор чуть что ко врачу бежит. Этого не изменить, только принять как данность.

Гость
#27

У меня муж болеет реально только когда уже буквально валит с ног. Если еще ноги держат, то работает. Больной лежит как мышка, не стонет и нервы не мотает никому. Если я болею, старается помочь. Но он родом из деревни, где пахать привыкли с детства - а не маменькин сыночек городской. БМ был именно такого образца - так мне больной стакан чаю налить не мог, сво.лочь.

Пряник
#28
Гость

и потом вы будете говорить - выходите девки взамуж). не, мне врагов и равнодушных в одном доме со мной не надо.

Что Вы, не буду! Наоборот младшим родственницам не советую.

Гость
#29

Да все они так болеют,у меня не первый муж. Я в таких случаях вокруг него кручусь и все для него делаю.

#30

Попросите Церетели себе памятник отлить.
В Декабре лежал с 38-39, было так паршиво, что приходилось через "не могу" заставлять себя выпить стакан воды с таблеткой.

Гость
#31

автор, один в один у нас было. я с температурой в 38 ухаживала за тремя малнькими детьми, и мужу даже в голову не пришло мне помочь. в итоге пошла к врачу, пригрозили с бронхитом в больницу положить, тут уж я испугалась. сказала ему бери отгулы, отпуска, дети на тебе, я отлеживаться буду. неделю до обеда брал, я пришла в себя. но всегда так? он умирает лежит, к родителям болеть уходить типа, чтобы нас не заразить, а я все на ногах....я же железная. в итоге решила, что буду его ставить перед фактом - ложусь и все. а то пока сама о себе не позаботишься - всем по *****.

Гость
#32

Мой также болеет. Я ему даже стихотворение это зачитывала. Надо прыгать вокруг, бегать с водичкой-таблетками-обтирками-чаями-компотиком, полотенчико на лбу менять, над паром дышать. Температуру мерит каждые 10 минут. И если не ноет, то делает вид, что мужественно терпит. И надо жалеть-жалеть-жалеть безостановочно. В ответ - вид умирающего лебедя и выдавленные с предсмертным стоном слва - ничего, я терпю.... Зато стоит мне заболеть - "ну выпей таблетку и где мой ужин?"

Гость
#33
Гость

Так же лежал при смерти при 37,1, я не стала обращать внимания, чай носила, лекарства, но не кудахтала. После заболела я, выше 39 - так он даже не подошёл, злопамятный. Дети тоже на мне были, пока болела.

и потом вы будете говорить - выходите девки взамуж). не, мне врагов и равнодушных в одном доме со мной не надо.

+ Зато в других ветках все вопят, что муж- помощник в старости. Угу))

мура
#34

О, знако все как!))) давно поняла, мужик с температурой 37, умирающий лебедь, и все кругом должны за ним ухаживать как в последний раз! Недавно, лечила зуб, началось воспаление-в итоге 2 дня просто невыносимой боли и температуры высокой в придачу. Так от мужа ни какой помощи... Они просто не понимают и никак не воспринимают, когда у женщин что то болит. Мне бы больной, отлежаться в тишине и покое, так нет- готовку, уборку, стирку, глажку, сидение и играние с ребёнком никто не отменял. Зато потом сам приболел, пришёл с температурой 37... Значение не предала, попросила что то помочь сделать незначительное. В ответ услышала: "ты что???? У меня ж температура 37!!! Ты хоть представляешь что это такое!!!" Да уж, нет не представляю, это ж такие муки мучные))) Бедненькие наши .)

Олег
#35
чyваг

не ругайтесь , здесь дамы

Катя

Это я про своего мужа.Недавно я с детьми переболели гриппом.Так я умудрялась ухаживать за 2 больными детьми,возить их в поликлинику,говорить кушать..Плюс есть собака,с которой хоть на 10 минут ну нужно выйти 3 раза в день.И это все я делала с температурой выше 39.Муж чудом не заболел,он как раз был в командировке.Ну вот прилетел оттуда с соплями и температурой 37,2 и мотает мне кишки)Со стороны посмотреть человек вот вот отойдет в мир иной..Стоны,взгляд полный обреченности..В эти моменты мне хочется его убить)Девочки у кого мужья болеют так же?И как вы к этому относитесь?

Взрослая женщина, а не понимаете, что у многих мужей жена ассоциируется с мамой. ПСИХОЛОГИЯ!!! Я вот тоже люблю когда моя обо мне печется, также и я это делаю с удовольствием.

Галя
#36

))) повеселила тема, это есть шутка, точно не помню, но смысл такой: мужчина может понять, что испытывает женщина при родах, только если у него температура поднялась до 37-ми)))

Jane
#37
Галя

))) повеселила тема, это есть шутка, точно не помню, но смысл такой: мужчина может понять, что испытывает женщина при родах, только если у него температура поднялась до 37-ми)))

и главное они лечиться не хотят, просто лежат и умирают)))

Галя
#38
Jane

и главное они лечиться не хотят, просто лежат и умирают)))

мой крайний раз болел, видимо очень плохо было, послал в аптеку, посоветовали Цитовир, купила, с первой таблетки полегчало. А я ему говорила, что надо лекарства принимать, ну вот теперь поверил мне, когда убедился, что реально помогают.

Jane
#39
Галя

мой крайний раз болел, видимо очень плохо было, послал в аптеку, посоветовали Цитовир, купила, с первой таблетки полегчало. А я ему говорила, что надо лекарства принимать, ну вот теперь поверил мне, когда убедился, что реально помогают.

да это хороший препарат, у меня мама его для профилактики гриппа и ОРВИ принимает, не болеет, даже когда мы все вокруг валимся. Вот тоже весной хочу пропить его.

Гость
#40

Ох, женщины. Вам бы все мужиков позасирать. Читайте мат.часть. Переносимость низкой температуры (37-38) у мужчин хуже, чем у женщин из-за отсутствия гормона.Открываем пособие по генетике и читаем про тиреоидные, глюкокортикоиды и катехоламины. Отсюда более высокая устойчивость к температурам от 38 до 42 градусов, нежели у женщин. Спорить о том, кому легче, а кому сложнее переносить болезнь можно вечно. Вопрос лишь в том, кого вы выбрали. Если вы выбрали тряпку, то и будет он раскисать при первой же отметке в 37. ИМХО

ГостьТатьяна
#41
Гость

Ох, женщины. Вам бы все мужиков позасирать. Читайте мат.часть. Переносимость низкой температуры (37-38) у мужчин хуже, чем у женщин из-за отсутствия гормона.Открываем пособие по генетике и читаем про тиреоидные, глюкокортикоиды и катехоламины. Отсюда более высокая устойчивость к температурам от 38 до 42 градусов, нежели у женщин. Спорить о том, кому легче, а кому сложнее переносить болезнь можно вечно. Вопрос лишь в том, кого вы выбрали. Если вы выбрали тряпку, то и будет он раскисать при первой же отметке в 37. ИМХО

А у меня обижается, что не заметила, что у него температура 37 была) А сам, когда у меня 39.6 была, сказал:" Обед вари и детей уложи".

Эмина
#42
маша из ералаша

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два

597593

Гость
#43

Мне жена только что рассказала как же самое сказала своей знакомой, ситуация после химии (рак) муд молча всё переносил а она удивилась. И я очень удивился. И спросил супругу откуда такое мнение? В ответ ничего не может сказать и вспомнить. Уверена что это так, но пример привести не может. И когда я или наш сын жаловался на недуг? Сын молча переболел никому ничего не говоря. Мне было плохо 7.5 лет назад, но я был за рулём почти 1000 км. и когда ей было жарко включал кондиционер. Зато мы все знаем когда у мамы болит голова, что то немеет и т.д. Хотя те же симптомы испытываю на 10-15 лет раньше. У её сестры муж пьёт обезболивающие горстями и молчит, дом надо достроить. Меня болезнь раздажает только когда не могу зарабатывать. Больничный брал лет 12 назад, на 11 дней когда ходить не мог из за травмы и выписался под подписку ( врачи отказывались выписывать и были правы, оказалось больно). Отец ложится в больницу когда уже можно и на скорой увозить, язва бронхи. Это мнение сложилось о мужчинах сложилось из каких то бабских сплетен из инета. Когда мужики заняты делом, а кто то сидит, от скуки, в инете.

Гость
#44
Гость

Мой также болеет. Я ему даже стихотворение это зачитывала. Надо прыгать вокруг, бегать с водичкой-таблетками-обтирками-чаями-компотиком, полотенчико на лбу менять, над паром дышать. Температуру мерит каждые 10 минут. И если не ноет, то делает вид, что мужественно терпит. И надо жалеть-жалеть-жалеть безостановочно. В ответ - вид умирающего лебедя и выдавленные с предсмертным стоном слва - ничего, я терпю.... Зато стоит мне заболеть - "ну выпей таблетку и где мой ужин?"

Парниковое у вас создание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: