Гость
Статьи
Мужчина не ответил на …

Мужчина не ответил на поздравление с НГ

Встречаемся с мужчиной с конца лета (Москва). На НГ приглашал к себе отметить вместе с родителями, но я уехала к маме за 1000 км, она заболела и одна живёт. 29 декабря подвёз на вокзал, проводил, посадил прям в вагон. Свои вещи мне дал в дорогу (повербанк, наушники, сумку дорожную, и т.п. я не просила, сам). Я у него тоже много своих вещей оставила (выпрямитель для волос дорогой, кое-что из одежды и косметики). В поезде ночью переписывались, утром спросил как добралась, а вечером написал что заболел, температура, спросил как я себя чувствую. Поговорили, всё хорошо было. На след день 31 я утром позвонила, спросила как он себя чувствует? Сказал ночью плохо было -жар, но сейчас уже лучше. Пожелала выздоровления. Последний раз общались в новогоднюю ночь, он написал очень тёплое поздравление через 15 минут после полуночи, я ответила "спасибо" и написала тоже милое поздравление с пожеланиями. Он на моё поздравление не написал ничего, даже "спасибо". С тех пор тишина, но в соцсети он заходит, значит нормально всё с ним. Может обиделся, думал что я должна писать ему раз он болеет? Но последнее то сообщение было от меня, если б он написал на моё поздравление хотя б "спасибо", я потом конечно писала бы, спрашивала как он... Или считает что я его заразила... Он везде в маске ходит, а я нет... Мужчине за 30, не мальчик какой-то, солидный. Конечно, я ему сама на днях напишу или позвоню, спрошу, просто интересен взгляд со стороны... Как бы вы поступили в такой ситуации? Расставаться с ним очень не хочется! И он судя по поступкам не собирался... #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же ситуация. Но у меня ещё сложнее (

Гость
#2

у вас как на базаре - ты мне, я тебе. Скажите спасибо что вообще пишет, взрослый мужик еще по вашему писку отвечать на каждое смс должен?

Гость
#3

А он живой вообще?

Гость
#4

В том то и дело,

что расставаться с ним не хочется вам. Терпите тогда, вас привлекает такое отношение к себе.

Автор
#5
Гость

А он живой вообще?

Живой, в соцсети заходит

#6

Ему не понравилось поздравление. Либо когда он болел, был не в настроении, это нормально.

Я бы не обращал на это внимание. Иногда и вам и ему это можно. Пишите ему свободно, но если теперь отвечать не будет, то можно сообщить каким-либо образом, что вам не комфортно так.

Гость
#7

" И он судя по поступкам не собирался"-

если не секрет, по каким поступкам ?

Автор
#8
neMoguta

Ему не понравилось поздравление. Либо когда он болел, был не в настроении, это нормально.

Я бы не обращал на это внимание. Иногда и вам и ему это можно. Пишите ему свободно, но если теперь отвечать не будет, то можно сообщить каким-либо образом, что вам не комфортно так.

Ну не знаю поздравление как поздравление, искреннее, но ничего особенного, исходила из его поздравления когда писала

Автор
#9
Гость

" И он судя по поступкам не собирался"-

если не секрет, по каким поступкам ?

Заботился, планы строил, говорил как вернусь в Питер поедем, на выставку пойдём и т.д.

Гость
#10

Вообще на НГ не поздравил , даже словечко не напечатал ?

Ппц
любят у нас мужиков оправдывать , судя по отписавшимся

Видимо их тоже поздравляют , а им норма проигнорить

Автор
#11
Гость

у вас как на базаре - ты мне, я тебе. Скажите спасибо что вообще пишет, взрослый мужик еще по вашему писку отвечать на каждое смс должен?

Ну а как? Если он не ответил… Хочется равноценного общения

Гость
#12
Автор

Заботился, планы строил, говорил как вернусь в Питер поедем, на выставку пойдём и т.д.

Пустое балаболство, бы да бы , да кабы бы.

По поступкам суди об отношении к себе
- сам звонит, сам пишет, сам проявляет инициативу , находит время для встреч.
А не ты в одиночку тянешь из последних сил жилы чтоб уважил вниманием.

Автор
#13
Гость

Вообще на НГ не поздравил , даже словечко не напечатал ?

Ппц
любят у нас мужиков оправдывать , судя по отписавшимся


Видимо их тоже поздравляют , а им норма проигнорить

Поздравил, я ответила спасибо и тоже написала поздравление… а в ответ тишина…

Автор
#14
Гость

Пустое балаболство, бы да бы , да кабы бы.


По поступкам суди об отношении к себе
- сам звонит, сам пишет, сам проявляет инициативу , находит время для встреч.
А не ты в одиночку тянешь из последних сил жилы чтоб уважил вниманием.

Всё так и было, я первая писала крайне редко, вся инициатива от него в основном была

Гость
#15

Человек сильно заболел, а вы за 9 дней ни разу не поинтересовались его самочувствием? Не позвонили даже.
Вам самой сколько лет? Такое впечатление, что школьница еще. Общаетесь по принципу - ты мне, я тебе и ни капельки больше и обязательно в строгой очередности.
Какие смс, какие переписки? Можно позвонить по вайберу, скайпу, вотсапу, телефону. Куча вариантов.
Подозреваю, что у вас больше нет отношений с этим мужчиной.
Сами себе признайтесь, что он вам не нужен. В противном случае, вы звонили бы ему, а не дули губки.

#16
Автор

Ну не знаю поздравление как поздравление, искреннее, но ничего особенного, исходила из его поздравления когда писала

Просто так звёзды сложились. Не копайтесь. У М, как и у вас должна быть какая-то свобода, в том числе и возможность не отвечать. Если часто будет, тогда да, а если изредка, и вас это устроит, то норм.

Гость
#17
Автор

Поздравил, я ответила спасибо и тоже написала поздравление… а в ответ тишина…

Тогда название темы не соответствует содержанию.

Надо было написать-
мужчина не поддерживает переписку

Автор
#18
Гость

Тогда название темы не соответствует содержанию.



Надо было написать-
мужчина не поддерживает переписку

Нет, это первый раз, не могу сказать что не поддерживает переписку, всё хорошо было.

Гость
#19
Автор

Нет, это первый раз, не могу сказать что не поддерживает переписку, всё хорошо было.

Да он вообще у тебя душка , расслабься уже с оправданиями

Автор
#20
Гость

Да он вообще у тебя душка , расслабься уже с оправданиями

Причём тут оправдания, если действительно первый раз…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: