Гость
Статьи
Какие причины когда …

Какие причины когда мужчина не начинает отношения

Как считаете по каким причинам мужчина может не начинать отношения? если дело не в вас (тоесть не в женщине). какие могут быть причины? у мужчины небольшой заработок может быть причиной? или то что живёт с родителями, он понимает что он не может например съехать или вообще не планирует, а если будет встречаться с девушкой это предложит допустим вместе жить. ещё раз повторяю, когда дело не в девушке. со стороны мужчины какие могут быть причины? #отношения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. он умеет читать и прочел семейный кодекс
2. его уже предала баба и он осторожен с выбором
3. он скромный, не знает как общаться с бабой и не знает последствий данного общения.

Гость
#2

Человек вообще ( что мужчина, что женщина)-

если не заинтересован в данном общении то и начинать,продолжать не будет .

Не придумывайте сами оправдания , себя только обманите.

Гость
#3

Импотент

Гость
#4

Варинат "не хочет", не рассматривается.
Все... мужики, допрыгались.

Гость
#5

нормальный мужчина не начнет отношений с *** . а также если она психолог .юрист . и прочая *** которая просто людям уши заговаривает и не приносит пользы обществу

Гость
#6

нормальный мужчина не начнет отношений с *** . а также если она психолог .юрист . и прочая *** которая просто людям уши заговаривает и не приносит пользы обществу

#7

Надоело, не оправился от прошлых, есть жена, которой вы не знаете, много комплексов, мелкопис или девственник, не может купить шаверму с чаем(нет денег).
Конкретно для меня - это невыгодно с точки зрения финансов. У меня на этот год куча запланированных дел и вещей, на которые нужны деньги. А любые отношения - это куча выкинутых в никуда денег. На рестики, подарки и поездки. ну еще сюда приплюсовать, что детей я не хочу, а секс у меня есть иногда, мне хватает.

гость
#8

слишком много времени и усилий с ресурсами нужно тратить на неё, притом с сомнительным результатом или не хочет менять устоявшийся уклад жизни

Гость
#9

отношения это секс?

Гость
#10
Гость

нормальный мужчина не начнет отношений с *** . а также если она психолог .юрист . и прочая *** которая просто людям уши заговаривает и не приносит пользы обществу

+

43-летний Девственник !!!
#11
Гость

Варинат "не хочет", не рассматривается.
Все... мужики, допрыгались.

Почему все ??? Я не начинал и не хочу. Деньги есть. Они мои !!! Бабы мне не нужны !!! Никто мне не нужен кроме меня !!!

Гость
#12
Гость

Импотент

Незаинтересованный пофигист

Гость
#13

странный вопрос, вообще-то.
а он что, прям обязан начинать отношения? самый вероятный вариант самый простой, та девушка и отношения с ней ему и нах не вперлись. и все.
а вообще интересно предисторию узнать такого...странновастого вопроса.

Гость
#14

Значит, ему не нужны эти отношения. Вот и все.

#15

предыдущие женщины могут быть причиной не начинать новые отношения.

Гость
#16

Просто не хочет.. Хочет пожить один, не все хотят иметь партнера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: