Гость
Статьи
Влюблена в бывшего …

Влюблена в бывшего преподавателя

Я влюблена в мужчину преподававшего у меня на первых курсах. Сейчас он уже не работает в моем институте. Старше меня на 10 лет и не женат. Он оказывал мне незначительные знаки внимания когда вел пары, но никогда не переходил черту. Все замечали, что он относится ко мне немного по другому, нежели к другим студентам. Когда я сдала его предмет, написал мне, и мы переписывались некоторое время, с его стороны был флирт, я не отталкивала его, но и открыто не отвечала. Потом он перестал писать. И теперь я совсем не понимаю, что это было. Мы периодически видимся и достаточно тепло общаемся, его взгляд на меня точно не изменился, я это вижу. Теперь собственно вопрос, как вернуть общение с ним и дать понять, что он мне нравиться?

Лили
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Напиши ему, что ты увлеклась какой-то темой по его предмету и хочешь узнать больше и спроси может ли он с тобой встретиться чтобы обсудить. Не забудь надеть красиво нижнее белье
Лили
#2
Гость
Напиши ему, что ты увлеклась какой-то темой по его предмету и хочешь узнать больше и спроси может ли он с тобой встретиться чтобы обсудить. Не забудь надеть красиво нижнее белье
К чему замечание о белье? Если бы я хотела просто перестать с ним, это был бы другой вопрос
Гость
#3
Преподаватели - нищие. У них нет ничего, еще они обычно выпивают или совсем алкоголики, а если он еще и на студенток своих заглядывается - это совсем нехорошо. Вот объясните, зачем вам нищий выпивающий чел-бабник, старше вас на 10 лет? Это как бы не очень-то нормально. Чем ровесники не угодили.
Гость
#4
Много себе фантазируете, захотел бы большее пригласил бы на кофе хотя бы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 408 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 27 тем