Гость
Статьи
Все дело в деньгах

Все дело в деньгах

Должны ли женщины зарабатывать больше или столько же как и мужчины? Если да, то как это вяжется с утверждением многих женщин типа: " мужчина должен зарабатывать больше меня, чтобы я с ним встречалась"? То есть он должен зарабатывать больше или меньше в итоге?
водолаз
18 ответов
Последний — Перейти
#1
очень жалко, что логику больше в школах не преподают
#3
Зарабатывать надо чем больше, тем лучше. А мужчина должен зарабатывать еще больше, чтобы быть с женщиной и чтоб она его уважала и он имел хоть какой-то авторитет для нее.
Лана
#4
Это не любовь если разговор с ходу упирается в деньги. Кто сколько должен... Х*** полная...
Гость
#5
Если женщине ничего не перепадет, то все равно
Гость
#6
Вас просто триггерит слово "должен". По суди – прям должен ли? Нет конечно, не должен — не парьтесь.

Но, если мужчина хочет быть лидером в паре, то и ответственности на нем больше, в том числе и материальной. Если хотите через раз готовить, через раз стирать, через раз ходить в аптеку (и знать какие лекарства от чего), через раз мыть полы со своей дамой – на изи зарабатывайте 50/50. Вклад будет равным, партнерство, никаких "Я мужик, я решил".
По сути, все просто.
Гость
#8
Скучная тема.
Иногда зарабатывает больше он, иногда она.
#9
Лана
Это не любовь если разговор с ходу упирается в деньги. Кто сколько должен... Х*** полная...
при капитализме в основном так. и это при том что брачный контракт в РФ не работает
Гость
#10
Этл манипуляция, а по правде мужчина должен
Немо
#14
Желательно больше (тк денег много не бывает), а там как получится
Гость
#15
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
Да уйди в мир иной, дурак.
Гость
#16
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Дурак, иди в костюм цинковый !
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 146 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 38 тем