Гость
Статьи
Все делаю наоборот …

Все делаю наоборот назло себе и другим

Все делаю наоборот назло себе и другим. Родители хотят, чтобы я выучилась и получила высокооплачиваемую работу,а я согласна быть продавцом за минималку. Меня пытаются вытолкнуть на учебу в столицу,я же отказываюсь и постоянно ищу поводы остаться в нашем маленьком городе и в конце концов остаюсь. Мне постоянно говорят,что одиночество это плохо и я должна стремиться найти себе пару,а я назло хочу остаться старой девой с 40 кошками и доказать,что это не так уж плохо.Я довольствуюсь минимумом от жизни,хотя понимаю,что это не правильно. Что не так со мной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

То, что вы не согласны с Навязываемым Вам Другими мнением - само по себе, замечательно. И, вы совершенно правы, проблемы начинаются тогда, когда не соглашаясь с мнением Других - вы не приобретаете СВОЕГО, и делаете в результате и "назло себе". Возможно говоря "НЕТ" Другим, стоит сформулировать СВОЕ "ДА".

ще589
#1

ты прикрываешься тем что якобы это "назло родителям", на самом деле ты слабачка и знаешь что просто не потянешь, поэтому даже не пробуешь

Мари
#2
ще589

ты прикрываешься тем что якобы это "назло родителям", на самом деле ты слабачка и знаешь что просто не потянешь, поэтому даже не пробуешь

Почему сразу слабачка? Может у человека внутренний конфликт

Леха
#3

Расскажешь каковго быть продавцом в 40 лет без личной жизнью и с кошками)
И запомни, родители это просто путеводитель, когда то и их не станет. Будешь одна в жизни вертеться, мыть полы и рыдать, что не слушала мудрых людей. Но у каждого свои грабли) так что удачи)

Гость
#4

Да просто дура малолетняя

Автор
#5
Гость

Да просто дура малолетняя

Вот спасибо,что бы я без вашего мнения делала...

Гость
#6
Автор

Вот спасибо,что бы я без вашего мнения делала...

Дальше бы мозг делала всем окружающим по причине своей глупости и детского максимализма.

Гость
#7

я такая же. просто у вас есть свое мнение и ощущение своего счастья, а не навязанного

Гость
#9
Гость

Дальше бы мозг делала всем окружающим по причине своей глупости и детского максимализма.

С Вашими утверждениями, которые Вы пишите в форме навязывания истины в последней инстанции скорее Вы здесь дура.)))

Гость
#10
Автор

Все делаю наоборот назло себе и другим. Родители хотят, чтобы я выучилась и получила высокооплачиваемую работу,а я согласна быть продавцом за минималку. Меня пытаются вытолкнуть на учебу в столицу,я же отказываюсь и постоянно ищу поводы остаться в нашем маленьком городе и в конце концов остаюсь. Мне постоянно говорят,что одиночество это плохо и я должна стремиться найти себе пару,а я назло хочу остаться старой девой с 40 кошками и доказать,что это не так уж плохо.Я довольствуюсь минимумом от жизни,хотя понимаю,что это не правильно. Что не так со мной?

Автор, вы просто сссыте в трусы, когда другие делают. это не хорошо и не плохо, просто вы хотите довольствоваться малым. Это о.к. продавцы в провинции тоже нужны.