Встречаемся с парнем, взял моду прикалываться или проверять меня
встречаемся с парнем, взял моду прикалываться или проверять меня, не знаю что это. В общем, гуляем, стоит толпа пацанов, мимо проходим, и он мне говорит «иди познакомься». Че к чему? Я их даже не заметила, пока он мне не сказал. Или ляпнула как-то на впереди идущего парня, которого разжарило в холодную погоду «горячая душа». А мой мне говорит « иди обними его»🗿 зачеееем, зачем он это говорит, я не понимаю. Поводов не даю.
а как вы его наказали за это? дальше будет хуже. если позвонит - так и скажите, иди звони другим. и не называйте чужих людей "парнями", он вас даже не может защитить.
Гость
[4047570975]
#2
И в чем проблема? Главное чтобы у него рост высокий был
Гость
[3224303605]
#3
Я видимо как-то не так растолковала свою тему… но тут дело не в том что он не может меня защитить, он занимался единоборствами, и до этого в детстве очень много дрался и на сходках и тд. Просто когда какие-то левые парни стоят в своей компании, он мне предлагает просто с ними познакомиться. Думает наверное, что я смотрю на других, хотя нет такого от слова совсем. Ну что-то типо из разряда « смотри какие красавцы стоят, иди познакомься»
Гость
[2486732878]
#4
Начните его зеркалить, предлагайте ему тоже посмотреть на девушек на улице. Показывайте девушек в журналах. Будет удивляться - скажите « я веду себя как ты, странно, что тебе это не нравится»
Гость
[927013570]
#5
Гость
Начните его зеркалить, предлагайте ему тоже посмотреть на девушек на улице. Показывайте девушек в журналах. Будет удивляться - скажите « я веду себя как ты, странно, что тебе это не нравится»
Не надо играть в эти глупые игры. Лучше прямо поговорить, узнать зачем он так делает.
Гость
[927013570]
#6
Автор, выясните у чего для чего он предлагает Вам эти знакомства с незнакомыми мужчинами. Пусть обьяснит мотивы своего поведения. Далее скажите, что Вам это неприятно слышать от него, ведь Вы считаете вас парой. И смотрите на его дальнейшее поведение. Если не прекратит - разрывайте отношения.
Гость
[2486732878]
#7
Гость
Не надо играть в эти глупые игры. Лучше прямо поговорить, узнать зачем он так делает.
Прямо поговоришь- будет делать это с двойным энтузиазмом, еще и из тебя дурочку сделает. Плавали - знаем.
А вот мордой ткнуть в свое родное- только тогда до них начинает доходить.
Я гадала у женщины Марии ее вотсап *семь*9998997492*, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
встречаемся с парнем, взял моду прикалываться или проверять меня, не знаю что это. В общем, гуляем, стоит толпа пацанов, мимо проходим, и он мне говорит «иди познакомься». Че к чему? Я их даже не заметила, пока он мне не сказал. Или ляпнула как-то на впереди идущего парня, которого разжарило в холодную погоду «горячая душа». А мой мне говорит « иди обними его»🗿 зачеееем, зачем он это говорит, я не понимаю. Поводов не даю.