Встречаться только с богатой!
И дело не только в том что нет не какого смысла строить отношения с нищей,богатая действительно может любить как личность,так как финансовый аспект полностью исключен!Взять к примеру красивых и обеспеченных актрис и певиц,которые вышли за охранникок,шоферов,барменов,диджеев и.т.д.,да что тут говорить,скандинавская принцесса вышла за какого то там африканского колдуна)))Ребят,я не кого не призываю становиться альфонсом,а просто из чувства товарищества и солидарности хочу что бы вы ценили себя,отсеивали меркантильный балласт,и строили отношения только с теми женщинами и девушками которые будут вас любить как мужчин а не как решалку их проблем!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка529 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Чем богаче женщина, тем дороже она обходится и тем богаче её нужно обеспечивать.
Скажет она тебе - я захотела провести праздники на Мальдивах и ты должен будешь её туда повезти. Естественно, за свой счёт. И так всё остальное.
Скажет она тебе - я захотела провести праздники на Мальдивах и ты должен будешь её туда повезти. Естественно, за свой счёт. И так всё остальное.
Гость
Нищий, ну не получится у тебя слупить что-то с богатой. Ты тупо не соответствуешь и не окажешься в ее слое мира в принципе. Громко пукай у мамки на хате газами 🤣🤣🤣
Гость
Богатых мужчин мало, а богатых женщин - еще меньше. Безусловно, богатого человека можно привлечь если вы молоды и хороши собой или представляете собой не ноунейм, а певца, певицу, актера, актрису, модель, танцовщика, я не знаю, большого театра. И при этом вы молоды и хороши собой)) кста, легче все-таки искать спонсора мужского пола, но вам все равно должно быть меньше 25 лет, ну и внешка. Без этого вы никаким богатым не сдались.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 642 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП7 ответов
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину7 ответов
- Токсичные отношения4 ответа
- Мне всегда нравились солдатки и дамы полицейские6 ответов
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений12 ответов
- Сделал предложение, не пошло двух месяцев как начал переписываться с другими девочками!17 ответов
- Коллега нашел себе девушку и стал со мной по-другому общаться4 ответа
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече90 ответов
- Женщины за 35 любят молодых47 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Я мужчина и у меня есть потребности544 ответа
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!205 ответов
- Мужское счастье177 ответов
- Почему не женился?109 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?98 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече90 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?82 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?64 ответа
- Пропало желание знакомиться63 ответа
- В отношениях развал49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема