Гость
Статьи
Встречались бы вы с …

Встречались бы вы с богатым парнем, но учителем младших классов?

Встречались бы вы с парнем, который преподает языки в младших классах, но зарабатывает 270.000 рублей? С квартирой. Или парень-учитель — всё-таки плохо влияет на либидо и рано или поздно отношения попортятся из-за его «женской» профессии?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги не главное. Главное чтоб член как каиень был для баб.

Гость
#2

А чем плохо мужчина -учитель?У нас был в школе учитель физик, очень интересный , и внешне и как человек. В него были влюблены и многие ученицы , и учительницы .

Гость
#3

Профессии не делиться по половому признаку. Вы бред написали какой-то

Гость
#4

а что женского в профессии учителя? у меня тоже мужчина препод по испанскому. И достаточно симпатичный, но по-моему глуповатый. У меня к нему смешанные чувства. С одной стороны он мне нравится внешне, с другой стороны он мало зарабатывает и я бы не стала с ним встречаться, и у нас классовая разница. Но все равно мне хочется его внимания, т.к. у меня нет парня, а он типа строгий "я только учу и все", никаких левых разговров. Подбешивает немного.

Гость
#5

Это предрассудки. Нет никаких «женских» профессий.
Другое дело, что у всех учителей есть профессиональные особенности личности. Профессиональная деформация так сказать, это у многих профессий встречается.

Гость
#6
Гость

А чем плохо мужчина -учитель?У нас был в школе учитель физик, очень интересный , и внешне и как человек. В него были влюблены и многие ученицы , и учительницы .

Ну не знаю, учитель МЛАДШИХ классов…это же как нянька…не мужская профессия. А так, человек хороший. Просто боюсь, сто со временем начну сравнивать его с другими более успешными мужчинами и он упадет в моих глазах…

Гость
#7

Спасибо всем, что вы подбадриваете. Но будьте чуть искреннее…преподавать младшим классам — это как няньчить детей. Сопли подтирать, плясать, играться…несерьезно это.

Гость
#8
Гость

Спасибо всем, что вы подбадриваете. Но будьте чуть искреннее…преподавать младшим классам — это как няньчить детей. Сопли подтирать, плясать, играться…несерьезно это.

Отбросы общества и не авторитарных помоек банально утонули в патологической лжи. Кто ты такая? Сколько зарабатываешь? Что плохого, если чувак не насилует и не вредит детям?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: