Гость
Статьи
Как вам такие …

Как вам такие отношения ?

Моя подруга Алиса с временем обучения в колледже (ей 23 года, а мне - 24, на курс младше меня была, я три года как закончила учёбу, до сих пор общаемся) рассказала по секрету тайну. Алиса в данный момент работает учителем начальных классов в небольшом посёлке, её ученики перешли в 3 класс уже, первый её будет выпуск. У неё молодой человек Никита младше её на год или два в данный момент служит в армии. Они общаются с 15 лет, жили раньше вместе, не расписаны. Но считается для всех её молодым человеком. Так она сказала по мимо Никиты. У неё есть один знакомый, с которым просто общается в интернете. А другой Алексей с ним близко очень общается, 18+. Для меня как-то это было шоком. Когда спросила, а если узнаёт Никита не боишься? Она говорит, что нет, у них всё продумано, не узнаёт. Сам Алексей серьёзный отношений не хочет, но поёт песни, что хочет детей от неё. Мне кажется, смысл в этих отношений явно нет. Тем более как-то очень некрасиво, когда девушка встречается сразу с двумя парнями. Хотя если подумать, то парни поголовно бабники, миллион женщин. Может и девушкам тоже можно? Чем мы хуже мужчин? Но как по мне это напоминает девушку лёгкого поведения.

Юлия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То что мужчины муде не повод быть такой же. А то получается"я свинья и ты свинья вместе мы вот свиньи" 🐷🐖🐽

Гость
#2

Да, это непорядочные люди
Но это их выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: