Гость
Статьи
Мне не везет с …

Мне не везет с мужчинами, все хотят меня обидеть. Почему так?

Мне 33 года, я не замужем, у меня нет детей, нет мужчины. Я красивая, добрая, работаю.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

Резюме о вас мы почитали, хотелось бы конкретики.. Почему вас обижают?

#2

Карма.сходи в церковь,грехи замоли,свечку поставь на удачу))

#3

Ну не поверю что просто так взяли и начали обижать.

Гость
#4

Либо вкус дурной или просто такая у вас судьба

Алекса
#5

Мне вас жаль. У вас видимо негативные подсознательные установки. Советую сходить к психологу. Не жалейте на себя денег. Если уж их нет, то послушайте саблиминалы на Ютубе. Они на разные темы. Советую: на осознанность;истинное , высшее Я; самооценка; уверенность; любовь к себе; высокие вибрации; достойного мужчину. Это думаю те которые вам требуются. А так они есть практически на любые темы)

Гость
#6

Определенный типаж выбрали и вот идет по накатанной .. знаю много таких случаев одна девочка прям запомнилась - очень симпатичная с образованием , хороша работа , добрая не высокомерная , выбирала одних имбицилов - однажды разговорились когда за ней назойливо ухаживал хороший парень говорит не может с ним чувствует себя хуже него .. какие то комплексы 🤷‍♀️

Гость
#7

По ходу, слепые рядом с тобой мужчины, раз в упор не видят такое золото.
Проанализируй своё поведение рядом с мужчинами, манеру говорить, одежду и т.д, красавица, найди то, что можно изменить, улучшить, и у тебя появится тот, с которым тебе будет хорошо.
Желаю тебе счастья, прекрасная девушка !!!

Гость
#8
Гость

По ходу, слепые рядом с тобой мужчины, раз в упор не видят такое золото.
Проанализируй своё поведение рядом с мужчинами, манеру говорить, одежду и т.д, красавица, найди то, что можно изменить, улучшить, и у тебя появится тот, с которым тебе будет хорошо.
Желаю тебе счастья, прекрасная девушка !!!

"...слепые рядом с тобой мужчины, раз в упор не видят такое золото.."
Прикольно....
Вы ясновидящая, или мысли читаете ?

#9

что-то не договариваете

Обеспечун
#10

"работаю."
У тебя выбора нет 😄

Муська
#11

можно немного конкретики. Я вот вообще не на что не обижаюсь, делаю выводы

Обеспечун
#12
Алекса

Мне вас жаль. У вас видимо негативные подсознательные установки. Советую сходить к психологу. Не жалейте на себя денег. Если уж их нет, то послушайте саблиминалы на Ютубе. Они на разные темы. Советую: на осознанность;истинное , высшее Я; самооценка; уверенность; любовь к себе; высокие вибрации; достойного мужчину. Это думаю те которые вам требуются. А так они есть практически на любые темы)

"высокие вибрации; достойного мужчину"

Я таких вот вибрирующих дур, помешанных на всякой херрне, типа нумерологии, астрологии, обхожу за килмоетр.

Гость
#13
Обеспечун

"высокие вибрации; достойного мужчину"

Я таких вот вибрирующих дур, помешанных на всякой херрне, типа нумерологии, астрологии, обхожу за килмоетр.

Они скажут что просто знак зодиака у вас плохой .. поэтому и обходите 🤣🤣🤣

Гость
#14
Обеспечун

"высокие вибрации; достойного мужчину"

Я таких вот вибрирующих дур, помешанных на всякой херрне, типа нумерологии, астрологии, обхожу за килмоетр.

Эти вибрирующие и не пукнут без совета карт, тёток, гадалок...
Так и живут чужим умом...
Чужеумники, ***....

Гость
#15

Слишком добрая. Станьте стервой, вас никто не обидит и мужики любят стерв

Гость
#16
Обеспечун

"высокие вибрации; достойного мужчину"

Я таких вот вибрирующих дур, помешанных на всякой херрне, типа нумерологии, астрологии, обхожу за килмоетр.

Астрология- это целая наука

Безработный карлан
#17
Гость

Астрология- это целая наука

Про астрономию слышал и астрофизику.
А это что? Где все ученые? Профессора и доценты?

Гость
#18

Хотят обидеть. Или уже обижали?

Гость
#19

А сейчас вообще полно хамов развелось кругом, не уважительно относящихся к женщинам. Это уже норма.

Алекса
#20
Алекса

Мне вас жаль. У вас видимо негативные подсознательные установки. Советую сходить к психологу. Не жалейте на себя денег. Если уж их нет, то послушайте саблиминалы на Ютубе. Они на разные темы. Советую: на осознанность;истинное , высшее Я; самооценка; уверенность; любовь к себе; высокие вибрации; достойного мужчину. Это думаю те которые вам требуются. А так они есть практически на любые темы)

И ещё такой саблиминал послушайте "переписываем жизненный сценарий". Читайте описание ко всем саблиминалам обязательно и не зацикливайтесь на результатах)

Алекса
#21
Обеспечун

"высокие вибрации; достойного мужчину"

Я таких вот вибрирующих дур, помешанных на всякой херрне, типа нумерологии, астрологии, обхожу за килмоетр.

Да ради бога, как будто я хочу, чтобы ко мне вонючий бомж подходил)) базар фильтруй, излагай свои мысли вежливо))

Алекса
#22
Гость

Они скажут что просто знак зодиака у вас плохой .. поэтому и обходите 🤣🤣🤣

У тебя похоже знак айкью плохой))

Алекса
#23

Ну уж лучше чем сидеть обсирать всех нормальных людей)

Гость
#24
Гость

"...слепые рядом с тобой мужчины, раз в упор не видят такое золото.."
Прикольно....
Вы ясновидящая, или мысли читаете ?

А что логика уже не работает

Гость
#25

Это на самом деле очень секретная информация. Готовы ли вы ее услышать. Может бы нужно достигнуть определенной стадии развития и посвящения.

Гость
#26

Нужно пройти специальное обучение. Вам придется много работать , мало думать о мужчинах и постоянно отдавать деньги каким-то незнакомым людям. Но однажды вы проснетесь просветленным человеком и поймите ответ на ваш вопрос...Шутка. Без обид. Бывают и нормальные спецы.

Гость
#27

33 лет?
Почему не 50?
Любви же все возврасты покорны 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: