Гость
Статьи
Я боюсь вступать в …

Я боюсь вступать в отношения

За мной ухаживает мужчина, мы с ним знакомы уже год. Он делает комплименты, дарит цветы, недавно посветил мне песню. Часта я ловлю его взгляд на мне. Он очень внимательный и заботливый. Мне с ним очень хорошо находится рядом, такое ощущение что я под защитой. Он сказал, что он меня любит. А я боюсь каких-либо отношений. Потому что я один раз обожглась, больше не хочу чтоб мне кто-то делал больно, у меня тоже есть к ниму какие-то чувства. Но как побороть этот страх? Страх вступать с кем-то в отношения. Я уже 5 лет не замужем, и я настолько привыкла быть одна. Пожалуйста если у кого-то была, что то подобное, то посоветуйте как вы справились? #отношения

Маргарита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще через 5 лет боль отпустит и страх проидет (тобешь 10 лет ) … пробовать но сильно не погружаться

У вас вопрос, найдём ответ
#2

Автор. Расскажите о себе.
Сколько вам лет, кем работаете, где живёте.
У вас такое красивое имя, Маргарита. У меня знакомую так зовут. Она жила с мужчиной, 5 лет. После ковида они расстались. Она вступила в отношения с кем то на работе. И он её тоже бросил. Сейчас ей 38. Она до сих пор боится отношений. Хотя человек хороший,красивая. Но вся в работе, всегда одна.

Маргарита
#3
У вас вопрос, найдём ответ

Автор. Расскажите о себе.
Сколько вам лет, кем работаете, где живёте.
У вас такое красивое имя, Маргарита. У меня знакомую так зовут. Она жила с мужчиной, 5 лет. После ковида они расстались. Она вступила в отношения с кем то на работе. И он её тоже бросил. Сейчас ей 38. Она до сих пор боится отношений. Хотя человек хороший,красивая. Но вся в работе, всегда одна.

Мне 38 лет, я медсестра. Я увлекаюсь музыкой, мне очень нравится петь и по выходным я пою в ресторане.

#4

к психологу, а парень настырный)

Гость
#5

не вступайте, все они козлы

#6

Год ухаживает...Многие на его месте забили бы в тот же день и правильно бы сделали. Вот пропустила бы с десяток нормальных ребят, а как захотела бы отношений, так осталась бы без внимания и сидела бы репу чесала, думая, какая ты глупая.

У вас вопрос, найдём ответ
#7
Маргарита

Мне 38 лет, я медсестра. Я увлекаюсь музыкой, мне очень нравится петь и по выходным я пою в ресторане.

Вступите настолько, насколько вам не будет страшно .
То есть не надо сразу думать о свадьбе. Не надо отказываться от других мужчин. Вы можете спокойно встречаться. Если захотите сами, переспите. Но не надейтесь сразу на серьёзные и не отказывайте от других. Сама выберешь, когда мужчина будет относиться серьезно.

Amanda
#8

У меня такого страха не было, но были другие. Нужно идти и делать то, чего боитесь делать. Иного пути понять, что страх надуманная вещь, нету

Маргарита
#9
У вас вопрос, найдём ответ

Вступите настолько, насколько вам не будет страшно .
То есть не надо сразу думать о свадьбе. Не надо отказываться от других мужчин. Вы можете спокойно встречаться. Если захотите сами, переспите. Но не надейтесь сразу на серьёзные и не отказывайте от других. Сама выберешь, когда мужчина будет относиться серьезно.

Я так не могу, я либо с мужчиной, либо без. Я не могу и не хочу, встречаться сразу с несколькими потому что это не правильно по отношению к мужчинам.

Маргарита
#10
Amanda

У меня такого страха не было, но были другие. Нужно идти и делать то, чего боитесь делать. Иного пути понять, что страх надуманная вещь, нету

Спасибо за совет.

Маргарита
#11
Mr. Smit

Год ухаживает...Многие на его месте забили бы в тот же день и правильно бы сделали. Вот пропустила бы с десяток нормальных ребят, а как захотела бы отношений, так осталась бы без внимания и сидела бы репу чесала, думая, какая ты глупая.

Может вы и правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: