Гость
Статьи
Помогите до неовного …

Помогите до неовного срыва клеется дед

На работе не знаю как обозначить ,смотрит дед периодами ,что то скажу смотрит ,встала вышла чела смотрит, поглядывает напротив сижу ему 60 кажется ,мне 35 я не замужем не в отношениях одна он знает естественно. Не общаюсь с ним никак ! В коридоре пару раз то пальцем ткнет ,то пощекотать захотел придурок старый ,я развернулась и двинула скотина. Предупредила ! Я сижу вся зачатия, голова вечно опущена вниз ,горбок уже ,лицо все вниз поплыло. Я не могу надеть вещи какие хочу ! Смотрит на меня тогда. И при этом самый третья, говорил ,что в браке 40 лет живёт, я ещё тогда хотела спросить каков секрет ????? Это треш. Видно же ,что мне не приятно это !

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну отсоси ему и он отстанет

Гость
#3

так у мужчин старость в 60, а у женщин в 30. он дед, а ты бабка. почему бы ему на тебя смотреть?

#4

Да таким вообще всё равно, приятно вам или нет. Они рассуждают в стиле "стерпится-слюбится" Недогоняющие, таким бесполезно объяснять

Гость
#5

Вы уже открывали эту тему, зачем опять???
Решите уже свои проблемы сама, дама с поплывшим лицом!

Гость
#6

Вам не 35, а максимум 13. От ошибок в глазах рябит.

#7

Надо навести отворот - есть тексты на сайтах и провести ритуал. Должно помочь - сам уйдет с вашего пути.

#8

У нас был такой - потом бог его наказал - он хотел спереть машину - да попал в милицию.

Гость
#9

То охранников шугаетесь...то какие - то мужчинки к вам подкатывают из-за прописки...то деды!

Да Вы, автор, нарасхват!

Гость
#10
Гость

Вы уже открывали эту тему, зачем опять???
Решите уже свои проблемы сама, дама с поплывшим лицом!

Это у вас поплывшее ))

Гость
#11
Гость

Вам не 35, а максимум 13. От ошибок в глазах рябит.

Ну переживете .

Гость
#12
Гость

То охранников шугаетесь...то какие - то мужчинки к вам подкатывают из-за прописки...то деды!

Да Вы, автор, нарасхват!

Вы к чему это? Что я разводки пишу ??? Мне за разводки не платят. Память у тебя финоменальная моя ты золотая дорогая !!@ любимаая моя с наступающим драгоценная . Хватит раздражаться .да на расхват бывает и никого не шугаюсь .унижать прекращайте людей ,я этим не занимаюсь никогда унижением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: