Гость
Статьи
Всё тот же день …

Всё тот же день св.Валентина

Договорились с мужем не праздновать 14 февраля. Вчера просто поужинали и посмотрели фильм. Сегодня в соц.сетях знакомые хвалятся что им мужья подарили. И подарки там классные. Честно? Стало завидно. Да, мы договорились не отмечать. Но закралось чувсво, что моему мужу было просто удобно не стараться. Я себя накручиваю? #отношения #нуженсовет
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Какой фильм посмотрели?
Гость
#2
Да, накручиваете.
Гость
#3
Меньше соц.сети смотрите.
Гость
#4
Вы католичка?
Гость
#5
Гость
Вы католичка?
А, если да, то?
Гость
#6
Гость
А, если да, то?
Тогда с прошедшим днем св. Валентина
Гость
#7
А вы ему, что подарили несмотря на договоренность?
Какой-то странный праздник превратившийся в обязаловку для мужчин. Почему на этот праздник обязательны цветы женщине, подарок женщине, ресторан для женщины? Это, получается, день торгаша - продать, как можно больше и дороже иди...о..там создав бешеный ажиотаж. Недопраздник этот - чистый маркетинг.
Должно быть достаточно обменяться валентинками, но кто тогда будет делать кассу?
Regina
#8
Так вы же тоже ему ничего не подарили)) эти что, какой-то женский праздник?) Если вы любите, то вам не нужны никакие договорённости, чтобы продемонстрировать это :)
Сашка
#9
Нет, девочка моя, ты достойна лучшего и должна требовать этого от своего мужа!
Гость
#10
Сашка
Нет, девочка моя, ты достойна лучшего и должна требовать этого от своего мужа!
Не достойна
Гость
#11
Из плюсов, вы тоже не мучились с подарком. То есть и вам было удобно. Зато на следующий год можно заморочиться друг для друга и сравнить, какой формат лучше заходит конкретно вашей паре.

А соцсети на то и соцсети, что окружающие создают красивую картинку, а вам потом дурно от сравнения. Возьмите напрокат букет из 101 розы (это сравнительно недорого), выложите фото в соцсеть с подписью "спасибо любимый", и поверьте, найдётся куча женщин, которые после этого будут грустно смотреть на свой букет из 7 тюльпанов, которого до вашего поста казался им приятным. Соцсети — это ярмарка чужого тщеславия. Вы никогда не узнаете, какие проблемы скрываются за красивым фасадом. А заморочиться заморочитесь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 766 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 33 темы
Следующая тема