«Вцепилась в мужчину мертвой хваткой, пытаюсь женить на себе»
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не надолго это
Это обозначает что человек поступается своими интересами ради того чтобы находится в конкретных отношениях.
Гость
Ходят слухи - мол мужики от тебя шарахаются
Гость
тут форумчанки орут что женщины поумнели и больше в загс не идут, ты значит не поумневшая...
К♥️
Можно.
Гость
https://www.woman.ru/relations/men/thread-zamuzh-za-muzhchinu-izbalovannogo-zhenskim-vnimaniem-id6288541/
А зачем тогда спрашивали, как удержать?
А зачем тогда спрашивали, как удержать?
Елена
Вполне возможно удержать,если женщина знает,чего она хочет,а мужчина бесхарактерный подкаблучник.
Гость
https://www.woman.ru/relations/men/thread-zamuzh-za-muzhchinu-izbalovannogo-zhenskim-vnimaniem-id6288541/
А зачем тогда спрашивали, как удержать?
А зачем тогда спрашивали, как удержать?
И не лень же вам было. Загуглить номер, найти тему?
Там скорее в другом смысле, привыкший к вниманию, как с таким общаться, перевести в серьезные отношения. Но это получилось
Там скорее в другом смысле, привыкший к вниманию, как с таким общаться, перевести в серьезные отношения. Но это получилось
Гость
И не лень же вам было. Загуглить номер, найти тему?
Там скорее в другом смысле, привыкший к вниманию, как с таким общаться, перевести в серьезные отношения. Но это получилось
Там скорее в другом смысле, привыкший к вниманию, как с таким общаться, перевести в серьезные отношения. Но это получилось
Там конкретный вопрос -как выйти за него замуж. Почему вы стесняетесь своих намерений и желаний? Так и скажите честно, самой себе, прежде всего, что да, мужчина хороший, хочу, чтобы он был со мной, хочу замуж за него, хочу с ним хорошей семейной жизни, хочу что-то сделать для этого. А вы все как-будто оправдываетесь, то перед родителями его, то перед форумом, мол, все само собой складывается, я тут ни в чем не виновата. Так вы и не виноваты по умолчанию, что не так вы делаете? Вы искренне мужчину любите, хотите его тоже сделать счастливым?
Гость
Ну вот со мной такое делают. Вцепилась и не отпускает. Распространяет слухи. Рассказывает всякие гадости обо мне. Не даёт жить нормально. Из-за неё мне не дают работу, потому, что распустила какой-то дикий слух про меня. Надеюсь в Аду всем место хватит Х)
Гость
Конечно можно, дело-то житейское. Дядьки молодые-неоптные или темпераментные-глупые, когда в паху свербит, думают только в одну сторону "тра-а-ха-аццо!!!", всё остальное пропускают мимо в фоновом режиме. "Поженимся? - да, любимая", "люблю-куплю-поедем, любимая", только вот прям сейчас давай это самое. И вот пока он в этой своей стадии гона пребывает, его и можно сагитировать на совершенно дикие имущественные решения, на которые при включенном мозге он бы не пошёл, типа свадьбы с сельской бесприданницей или покупки машины в подарок за писечку. Ему не до цены своего этого траа-хаццо! в таком состоянии. Со стороны это отлично видно и называется "вцепилась".
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 993 темы
Новые темы за сутки: 123 темы
- Неужели семейные ценности сменились?Нет ответов
- Хочу расстаться с парнем, но что-то мешает3 ответа
- Почему девушки бегут от славянских парней?4 ответа
- Мужчины пялятся7 ответов
- Не завожу отношения из-за страха беременности1 ответ
- Женщины требуют!5 ответов
- Стали бы вы писать девушке после такого5 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?25 ответов
- Когда одновременно знакомишься с несколькими мужчинами на сз12 ответов
- Подарки7 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день526 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов292 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания171 ответ
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?91 ответ
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?63 ответа
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?58 ответов
- Что у вас ассоциируется со словом женщина?44 ответа
- Ромео и Джульетта: разлука с любимым человеком41 ответ
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?33 ответа
Предыдущая тема
Как понять фразу «вцепилась в него мертвой хваткой» про отношения женщины и мужчины? слышала эту фразу, никогда не понимала. И вот недавно услышала ее в свой адрес, узнала, что про меня так говорят его родители. Мол вцепилась мертвой хваткой, думают, что он мой «шанс» выбиться в лучшую жизнь, пытаюсь на себе женить … а как можно в кого-то вцепиться? Если человеку все нравится, он живет с женщиной. Если нет, то нет. Разве реально кого-то удержать или «вцепиться»?