Я подумываю позвонить своему бывшему молодому человеку и предложить ему попробовать мой домашний квас. Это не странно?
Я подумываю позвонить своему бывшему молодому человеку и предложить ему попробовать мой домашний квас. Очень хочется, чтобы он оценил его, ведь я уверена, что получился просто потрясающий, вкуснейший напиток. Как считаете, не покажется ли ему такое приглашение необычным?
Как ему лучше написать?
Так пойдет? : «Я тут приготовила квас, который, честно говоря, получился просто восхитительным. Мне бы очень хотелось, чтобы ты его попробовал. Не будет ли это слишком неожиданно, если я предложу тебе зайти на чашечку?»
Принеси бутылочку с холодным квасом ему на работу и встречай парня после работы с распростёртыми объятиями и бутылочкой шипящего кваса! Парень будет рад. Переться к тебе домой за каким-то квасом он вряд ли захочет.
Гость
[2883956646]
#3
Добавь ему туда крысиного яда. Пусть пьёт!
Гость
[274886060]
#4
Вполне себе. Думаю, можно так написать. Ещё вина домашнего нужно где-нибудь раздобыть для продолжения.
Я подумываю позвонить своему бывшему молодому человеку и предложить ему попробовать мой домашний квас. Очень хочется, чтобы он оценил его, ведь я уверена, что получился просто потрясающий, вкуснейший напиток. Как считаете, не покажется ли ему такое приглашение необычным?
Как ему лучше написать?
Так пойдет? :
«Я тут приготовила квас, который, честно говоря, получился просто восхитительным. Мне бы очень хотелось, чтобы ты его попробовал. Не будет ли это слишком неожиданно, если я предложу тебе зайти на чашечку?»