Гость
Статьи
Я подумываю позвонить …

Я подумываю позвонить своему бывшему молодому человеку и предложить ему попробовать мой домашний квас. Это не странно?

Я подумываю позвонить своему бывшему молодому человеку и предложить ему попробовать мой домашний квас. Очень хочется, чтобы он оценил его, ведь я уверена, что получился просто потрясающий, вкуснейший напиток. Как считаете, не покажется ли ему такое приглашение необычным?

Как ему лучше написать?

Так пойдет? :
«Я тут приготовила квас, который, честно говоря, получился просто восхитительным. Мне бы очень хотелось, чтобы ты его попробовал. Не будет ли это слишком неожиданно, если я предложу тебе зайти на чашечку?»

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Странно. Отравить хотите?
#2
Принеси бутылочку с холодным квасом ему на работу и встречай парня после работы с распростёртыми объятиями и бутылочкой шипящего кваса! Парень будет рад. Переться к тебе домой за каким-то квасом он вряд ли захочет.
Гость
#3
Добавь ему туда крысиного яда. Пусть пьёт!
Гость
#4
Вполне себе. Думаю, можно так написать.
Ещё вина домашнего нужно где-нибудь раздобыть для продолжения.
Гость
#5
Приглашение на чашечку кваса))).
#6
Если Вы хотите с ним опять встречаться, то, пожалуйста, приглашайте.
#7
" Квас будешь? "
Гость
#8
Бабо начала понимать, что про@@ала хорошего мужчину, попробой квас, может и прокатит, хотя я тебе честно скажу, ты ему не нужна, у него есть другая, более адекватная!
#9
Звучит как приглашение на рюмку чая))
#10
и примерно в это же время на форуме появляется пост о взаимодействии крысиного яда с квасом или колой... так нельзя делать, продуманные надо быть😊
Гость
#11
Обращалась к гадалке Марии у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без
средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Мария помогла вернуть моего любимого
мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться .
Вот её телеграмм *7*9998997492*
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 995 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0