Гость
Статьи
Парень заканчивает …

Парень заканчивает переписку всегда первым

Что это за мания такая ? Пишет чаще сам первый , я изредка . Общается целый день. И ВСЕГДА завершает ее первым . Если завершу я , он будет продолжать задавать вопросы до тех пор пока не напишет он последним . Он даже может оборвать переписку на каком то моем вопросе , лишь бы закончить переписку самому . С утра опять пишет, но уже как новую переписку начинает. Я решила как то закончить переписку просто тем , что оставила сообщение не прочитанным . Он написал в догонку еще что то . Я не читаю . Так он на следующий день мне в 6 утра написал. Такое ощущение что его бесит когда с ним первой прекращают переписку . Это че ? Комплекс какой то ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 258 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти