Я знаю, что понравилась ему, когда пришла к ним работать. Вижу как он смотрит на меня при разговоре, чувствую, что имеет сильное физическое желания. Мне он тоже очень приятен. Но, теперь он злится и нервничает и чуть не сорвал злость на мне из-за этого, при этом сильно старается держать себя в руках.Не нужно спрашивать почему я так уверена. Знаю и всё. Мне он и самой очень нравится, притягателен для меня как мужчина, но знаю, что там семья и ребенок, поэтому сдерживаю себя так же.
Если здесь есть женатые мужчины, дайте совет, как мне себя вести с ним, я очень его хочу, но и влезать в чужие отношения желания нет. Запуталась
Это и так понятно. Но, как с ним теперь себя вести? Меня тянет к нему
Гость
[4251694829]
#4
Автор
Это и так понятно. Но, как с ним теперь себя вести? Меня тянет к нему
Представь как он ребёнка жене делал, и не только это, как в носу ковыряет и отрыгивает, ж•пу на диване дома сидя чешет, черкаши за собой не смывает, розовые очки снимай и перехочешь, это обычный чел, такой же как твоя глупая разводка)
Гость
[1197421814]
#5
У женатого мужчины есть жена. Остальное ваши фантазии. Хватит лезть к женатым.
Я знаю, что понравилась ему, когда пришла к ним работать. Вижу как он смотрит на меня при разговоре, чувствую, что имеет сильное физическое желания. Мне он тоже очень приятен. Но, теперь он злится и нервничает и чуть не сорвал злость на мне из-за этого, при этом сильно старается держать себя в руках.Не нужно спрашивать почему я так уверена. Знаю и всё.
Мне он и самой очень нравится, притягателен для меня как мужчина, но знаю, что там семья и ребенок, поэтому сдерживаю себя так же.
Если здесь есть женатые мужчины, дайте совет, как мне себя вести с ним, я очень его хочу, но и влезать в чужие отношения желания нет. Запуталась