Гость
Статьи
Я ревную парня к его …

Я ревную парня к его друзьям

Хотя скорее не ревную, а мне обидно, что он проводит время с компанией друзей, пока меня нет рядом, получается, выбрал их вместо меня, при том, что у его друзей в этой компании присутствуют девушки. Это странное дурацкое чувство, будто он мне изменяет. Я стараюсь это подавлять, но слова об этом все равно вырываются при разговоре. А выход типа "так гуляй с ними, в чем проблема?" для меня не выход, потому что эта компания друзей просто кучка алкашей, с которыми ни о чем толковом не поговоришь (их темы это игры и алкоголь типа сидра и водки:/) и мне с ними некомфортно, да и сам мч тратит больше времени на друзей, чем на меня, смысла с ними ходить нет. Подскажите, как избавиться от этого ужасного чувства? Просто я ощущаю себя абьюзером и собственником
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
заняться своей жизнью, а не залипать на штанине) у вас настолько скучная жизнь, что вы без своего парня не знаете чем заняться и как время провести?
а вообще он молодой, как можно понять. он гулял и будет гулять. лет до 30 точно.
Гость
#3
Вы не можете брать вместе 24ч в сутки. Общаться только с вами он тоже не может. В жизни есть коллеги, родственники, друзья. Они должны быть. И обоих полов! Человек должен быть в социуме и не должен ограничиваться общением с одним человеком.

У вас есть друзья? Или вы только с ним общаетесь? Если у вас нет круга общения, очень жаль. Но это ваш выбор.

Вы просто эгоистка и собственница.
Да, подавляйте в себе чувство эгоизма, иначе никак.
Займитесь делом каким, хобби, учеба, работа.

Если вам не нравятся его друзья - момент непростой.
Если это чисто ревность и эгоизм, то это ваша проблема.
Но бывает так, что круг общения реально не лучший и по друзьям можно вообще понять что человек из себя представляет.
Скажи кто твой друг…. Из этой серии.
Если они его тянут в бездну, сами ничего из себя не представляют, то плохо дело.

Я помню посмотрела на друзей парня и решила с ним не связываться
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 091 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 65 тем