Гость
Статьи
Я стесняюсь сближаться …

Я стесняюсь сближаться с мужчиной

Познакомилась с мужчиной. Боюсь сблизиться. Неделю оттягиваю секс. Боюсь, что не понравится не идеальность тела: прыщики, животик, небольшой запах(еле заметный) и тд.
На что парни обращают внимание в сексе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Запах чего именно? Гавна?
Гость
#2
Гость
Запах чего именно? Гавна?
Еле уловимый запах из подмышек. После активных занятий
Гость
#4
ЕС обещает беспрецедентно усилить давление на Россию.

Урсула фон дер Ляйен заявила о намерении резко повысить «цену войны» для России. Она озвучила цель — «привлечь Путина за стол переговоров с искренними намерениями». По её словам, санкции «работают» и особенно эффективны при координации с партнёрами.

20-й пакет санкций ЕС усилит давление через энергетику, финсектор и торговлю, а также меры против обхода ограничений.

Отдельно предложен полный запрет на морские перевозки, что должно сократить доходы России от ископаемого топлива. Ключевое условие — тесная координация с G7 и США.
#5
вонючие хохлопидорасы и здесь 🤣🤣🤣🤣
Гость
#6
Главное чтоб от пзды тухлой рыбой не несло!
марсианин
#7
НЕ СБЛИЖАЙТЕСЬ!!!
Гость
#8
Запах - помойтесь перед встречей. Остальное - не обратит внимания. Конечно если вы не вся в прыщах обсыпанная. А он не 10 из 10. В остальном не запаривайтесь.
Гость
#9
Высокотестостероновое *** и собаку ахнет😁
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 822 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 56 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова