в общем, я приехала за город к родственникам, осталась здесь отдохнуть, нашла куча друзей, с которыми мне хорошо и весело, но многим парням я здесь очень нравлюсь, конечно здесь много страстей было, но я попала в беду. я выбрала быть с мальчиком который добр ко мне, потому что не вышло с тем, кто долго нравился, ну и я проводила время только с ним, но мы не в отношениях, мы целовались, общались, и занялись этим, но я не чувствовала прям каких то бешенных эмоций и счастья, как будто ничего и не было. он уехал на неделю, может больше, и я начала общаться с парнем которого не знала, он прекрасно со мной общается, уделяет внимание, подарки делает, познакомил уже со своими родителями и я им нравлюсь, пытается как то встретиться со мной всегда, он мне нравиться, но я не знаю что делать, кого выбрать и как быть?
МЖМ выбери-и удовольствия море и опыт получишь неплохой) А потом выберешь из них того кто во время дела думал не о себе а о том как доставить кайф женщине)
Надюшка
[999806588]
#2
Если любишь двоих, то и встречайся с обоими, чтоб они друг о друге не знали
Я вас очень понимаю. В последнее время почему-то несколько человек начинают одновременно нравиться. Никогда такого не было. Так вот. Думаю это не любовь, а влечение. Общайтесь пока с двумя, вы же не встречаетесь и никому ничего не должны. Со временем разберетесь с чувствами.