Гость
Статьи
Зачем люди на СЗ врут …

Зачем люди на СЗ врут о своём росте, возрасте итд.?

Тема навеяна вчерашним свиданием, я так и не поняла логику этого товарища. Он думал что мне будет всё равно на обман? Почему нельзя сразу сказать ну я 165, а там женщина уже решит подходит ей или нет до встречи. А то прихожу ожидаю мужчину ростом 178 как указано в анкете, а подходит и затылком в подбородок упирается. Ещё указывает мне чтобы я в следующий раз не надевала каблуки, как будто это поможет. Просто тратит и своё время и других людей отрывает от дел.
Ещё есть проблема с фильтрами, даже мужчины этим "грешат", на фото гладкий лоб, а в реальности весь в складках. Выставляют фото 10 летней давности.
Спрашиваю про фото где это он на горе позирует?. Отвечает да это я в 2016м на Эльбрус ходил. Свежих фото нет..
Залысины скрывают кепкой, выставляют фото сделаные ночью в полумраке.
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1
Видно, встречи не предлагают. И хоть как нибудь встретиться, они идут на такие меры.
#2
Стоптался)
#3
Все хотят казаться лучше, чем на самом деле. Ну и выкладывают свои лучшие фото, в лучшей форме, это как у бодибилдеров, сезон и межсезонье.
#4
Lо-Fi
Стоптался)
Кто?)) гномик?)))
#5
Саша
Кто?)) гномик?)))
Со 178 до 165
Гость
#6
Живи реалом) Или такая страшная что только с ибанатами способна знакомитса?
гость
#7
ну а что им делать? думают, что общением зацепят и на остальное глаза закроют
Гость
#8
Сотрите свою штукатурку что бы не удивлятс.я,у женщин уже в наглую помимо остальной ретуши,пишется один возраст, в анкете значительно выше,а если до встречи доходит вобще неизвестно что придет и всем ресторан подавай
#9
Lо-Fi
Со 178 до 165
Кто стоптался )
#11
Саша
Кто стоптался )
Ты тему читал? Мужчина с сз из примера автора
#12
Они думают, что смогут обмануть при встрече.
Типа не заметят их настоящие параметры.
Поэтому перед встречей надо пообщаться по видео несколько раз.
#13
Lо-Fi
Ты тему читал? Мужчина с сз из примера автора
Читал, присоединился к твоему юмору, а ты подклиниваешь )
Гость
#14
а с женщинами с СЗ - думаете не так?)))
фотки - супер-пупер, а приходит нечто с двойным подбородком и прочими "прелестями", а силиконовые губы делают лицо - лицом ведьмы))): при улыбке - еще куда ни шло, а при серьезном выражении - полная жесть, уродство
Гость
#15
Lо-Fi
Со 178 до 165
По наждачке,видать,топал.Крупнозернистой.
Гость
#16
Адольф Шмидт
Они думают, что смогут обмануть при встрече.
Типа не заметят их настоящие параметры.
Поэтому перед встречей надо пообщаться по видео несколько раз.
И запросить фото у ростомера.
Фунтик
#17
Серьезно?
Я виделся с СЗ несколько раз. Так вот из 5 случаев 5 раз фото старые у женщин лет на 5-7. На фото один человек в реальности, старуха за собой не следящая и ожиревшая.
#18
Ну так однозначно, понравиться хотят
Гость
#19
И возраст снижают, а то не видно сколько ему лет.
Финансы скрывают большинство, как они говорят, это меркантильные. Конечно, если зп только на еду хватает, да все меркантильные.
Гость
#20
Ужас
Гость
#21
Что делают люди на этих сайтах знакомств, лучше мне расскажите. Вообще никуда не ходите? Ни на дни рождения, ни на свадьбы? Как так происходит, что негде познакомиться? Эти сайты все мусорная свалка неликвида обоих полов. Это как в мусорном баке себе шмотки искать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 432 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова