Гость
Статьи
Девочки, как понять …
Обсуждение закрыто

Девочки, как понять то, что он"не смог"? :(

Помогите мне, пожалуйста,понять ситуацию.
Мы знакомы давно, но сильноне общались. Но недавно встретились и между нами вспыхнула страсть, м провели ночь вместе. Договорились встретиться через неделю уже на его территории. Целую неделю безумно этого ждали и он постоянно звонил и писал, и я. но вот пришела этот злостчастный день и я перестала понимать мужчин вообще :(
Итак, договоились встретиться после работы. Я пришла ровно, он опоздал на 20 мин, так как был у начальника. Ладно. Приехали к нему, быстро провели "мини-версию" ( в его ворота - ну в понимаете), сели поужинать, и тут он говорит, что устал и хотел бы поспать, а сам загруженный.. Ночью тоже ничего не было, хотя я вообще не спала, ждала. Ну, думаю, утром будет! Встали, я привела себя в порядк, он пошел в душ, потом сатли завтракать. А после завтрака он выдает: " Наверное, ничего не получится... Извини, нет настроения"! Я надулась немного, но потом нормально разговаривали по дороге. Но у моего дома он меня не поцеловал..
На мои вопросы он говорил, что "проблема не во мне, а в нем"...
Девочки, как это понимать? Нравлюсь я ему или нет в итоге? А может, он действительно покаким-то причинам "не смог"? Тогда вопрос: "Стоит ли ему первой звонить и говорить, что мое отношение после этой ночи не поменялось и я поддержу его во всем?". Стоит ли вообще ему это говорить или подождать , пока он позвонит сам?

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не надо звонить и навязываться! Если у него эректильная дисфункция, пусть идёт к врачу. А вы ищите лучше мужика с нормальной потенцией.

стерва
#2

что тут непонятного ему хватило минета вот он и не стал напрягаться

Anonymous
#3

да! или он импотент или вы ему не понравились. мне много лет нравилась одна девушка,но она мне не отвечала взаимностью. я за это время женился , развелся, но постоянно думал о ней. Сейчас я с ней встречаюсь,она безумно хороша как в жизни так и в постели...жалко столько времени потеряли((

oleg
#4

Eсли bы tёлкa mнe otсoсaлa, я вoсприниmaл bы eё, кaк грязную слюху.

oleg
#5

***

Anonymous
#6

Олег, а если бы мой мужчина висел на женском форуме, я бы воспрнимала его как неудачника жизненного.

Scorpio
#7

ну, я виСЮ на форуме постоянно и чего?:) решение проблемы требует взглядов и с мужской и с женской стороны...

Anonymous
#8

Поматросил,да и бросил.

Minimus
#9

да ты бревно просто. Всё описание говорит о инфантильности. "Лежала и ждала"..., "обиделась" и т.д. Всю ночь лежать и обиженно ждать, считая, что он ДОЛЖЕН. А самой присосаться, поднять тонус, так сказать, потом сесть верхом и получить удовольствие, коль за минисессию он не успел? У самой потребительское отношение, а ждёшь много. Я когда устаю, меня только на спину переверни, я за 2 минуты усну и поднимусь только, если конец поднимется. Когда мужчина устал, то женщина сверху, это самое то. Я так вообще не кончаю никогда, можно скакать сколько угодно. :-)))

Anonymous
#10

Автор, может ему минет в вашем исполнении так не понравился?

Anonymous
#11

не звонить, если от него инициативы в ближ. время не будет - забить б.

Anonymous
#12

начальник ему вставил по самое по некуда

я так считаю..
#13

вряд ли проблема та, "которая в нем" говорит о его эректильной дисфункции. Мужчина под дулом пистолета не признается в своей несостоятельности в этом деле. Скорее всего имя этой проблеме другая девушка (бывшая, недоступная итп), психологически он с вами не может просто.

Anonymous
#14

отсосала - и хватит с тебя!

Anonymous
#15

мини-вресия - это 30-секундный трах или минет? и в том и другом случае непонятно, зачем ты на это пошла. а если минет - то вообще может ему стало противно от тебя - девка на второе свидание делает минет.

Лика
#16

Лучше втсретиться и не мучиться вопросом. Но в этот раз встречеться лучше на нейтральной территории...

Anonymous
#17

фуу, минет на втором свидании, бл...душка какая-то... в след. раз будь немножко недоступнее. 6, ))))

Сопляк с дубинкой
#18

У женщин бывают критические дни, у мужчин - критические ночи. Автор, не только женщины иногда мнутся, отказываясь объяснить причину, по которой "они не могут" )))

Сопляк с дубинкой
#19

А насчет позвонить... просто ведите себя точно также, как и до этого.

Anonymous
#20

причина - мини-вресия. он кончил и ему было достаточно. забейте на него

Anonymous
#21

а онал будет?

темная вода
#22

14, Онал, Онал, будет тебе Онал))) готовь)

Темная вода
#23

16, рада за Вас, лучше поздно, чем никогда. Но при чем здесь ситуация автора?

Anonymous
#24

ой да просто мужик устал.На работе начальство загрузило. нервы потрепало.Секса хотел. а сил не было. Вот пока не разрядился(30 сек в одни ворота)- желание шевелится было. а потом нафик? Он уже получил чего хотял(разрядку) а вас ублажать ну уже не тянуло. устал, врпереди еще рабочий день и т.д.. Короче нефиг их баловать такитми подарочками. как односторонние ласки.Хочешь секса? ура! и я хочу! в койку и ВЗАИМНО доставим друг другу удовольствие

Scorpio
#25

олеженька, если бы тёлка тебя удовлетворила, то это тебя воспринимали бы как зоофила...:)

Камышовый кот
#26

Дура, что ли, минет-то сразу делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: