Гость
Статьи
Измена и упреки...
Обсуждение закрыто

Измена и упреки...

девочки, у меня вот какой вопрос, простили бы вы измену, если бы сильно любили? еси бы простили, упрекали бы вы его?

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
кое-кто
#1

Евгения, +1

Anonymous
#2

Вот только не надо абстрактно говорить - простила бы, не простила бы. Легко говорить и давать оценки пока сам в такую ситуацию не попадешь. Простить или нет - зависит от многих нюансов. Одно дело, когда изменщик ничего из себя не представляет кроме кобеля, а вы вся такая растакая при собственной квартире, машине и зарплате, а другое - когда все на нем держится и вы полностью от него зависите и ... детей пара-тройка при вас. И куда? Отдать готовенького муженька с зарплатой 4000 уёв кому-то только потому что он свой член сунул разок-другой не туда? Очень умно! Ага, выгоднее простить иногда, чем прогонять. Так что все эти неконкретные разговоры - пустое. Этот же человек в этой же ситуации, коснись она его лично, совсем не так может повести себя как говорил, тем более, что в ситуации стрессовой вообще человек зачастую руководствунтся бесознательным, а сознательное парализовано. Поэтому не надо ля-ля..

Anonymous
#3

Я бы смогла простить (при условии, что больше ни-ни). А вы? Я вроде видела тест на эту тему - http://damskiy.testsbox.ru/

Anonymous
#4

возможно.

Евгения
#5

По мне так - пусть мой мужик хоть полгорода переимеет, главное чтоб я об этом не знала. Если мужчина дорожит своей женщиной, но хочет иметь еще и секс на стороне, то он будет делать это так, чтоб его женщина даже не смогла его заподозрить, даже подумать о том, что ее мужчина гуляет налево. А насчет простить - нет. Так как подорванное однажды доверие не востановимо.

Anonymous
#6

Не простила бы, если сама не изменяю - то он пусть тоже.

Аксинья
#7

"еси бы простили, упрекали бы вы его?".Автор,если простили, то уже не упрекают.А иначе это не прощение,а видимость,потому что так удобнее.Но доверия,конечно,не восстановить,даже если и по настоящему прощаешь.

Блондинка в Законе
#8

не простила одному,который был при деньгах,машине и квартире.Как узнала-сразу досвидос,я у себя одна,их много и чтобы постоянно думать,а вдруг он сейчас не на работе,а опять с кем-то...мне свои нервы дороже.Так же и с нынешним мужчиной-узнаю,что изменил-пока.Либо изменяй,так,чтобы я не знала,либо не пытайся!!

Лилит
#9

Не прощу измены. Современная женщина может обеспечить себя и своих детей сама. Я не допущу вытырания о себя ног. Ну а те, у кого безвыходная ситуация (дети + нет работы + нет жилья и т.п.) - заведите любовника что ли. Все не так обидно будет.

Не ангел
#10

На мой взгляд, измена - это не встречи или секс на стороне, а предательство в более серьёзных вещах. А тут - что прощать-то? Есть любимый человек, значит ты хочешь, чтобы ему было хорошо. Ему бывает хорошо не только с тобой, но и с другими. От тебя убудет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: