Гость
Статьи
Просто ЖЕСТЬ! Напилась …
Обсуждение закрыто

Просто ЖЕСТЬ! Напилась в стельку!!! Отношения закончились...

Девочки!Просто жесть!Жила с молодым человеком 2 года и 10 мес.и все,расстаемся!Он говорит все не хочу тебя видеть,надеюсь приду с работы,а тебя уже нет!Вчера был девишник в баре,напилась в …

Яна
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

"нормальный мужик не будет скандалить с пьяной женщиной", так он с ней и не скандалил. Это Автор психовала. А маму он позвал, потому что пьяненькую девушку угомонить не возможно самостоятельно. Меня соседка одно время замучила, рассказывая про свои с мужем пьяные разборки, и как он её, бедняжку обижает. Я жалела, пока не увидела своими глазами. Она ему говорила ОЧЕНЬ гадкие вещи, старалась побольнее обидеть. Если честно, я бы даже поняла, если бы он ей в тызло заехал.)) Контролировать себя нужно уметь, знаешь за собой, что в пьяном виде неадекватна - не пей. Автор, у Вас все нормально будет, я думаю. Это у Вас разрядка такая просто, а не потому, что вы друг друга не любите(у Вас же такое редко бывает). Зато, когда помиритесь, будет сумашедший секс, останетесь довольны оба.;))

Anonymous
#52

Anonymous [27306475], какой у вас ребенок талантливый. В 8 месяцев постоянно говорит "папа", и это при том что 4 месяца с ним не живет. Просто уникум!

а надо?
#53

Милая Яна! я удивлена, что на этом форуме есть осуждающие Вас. Дело даже не в том, как вели себя Вы- пусть пьяная истерика, пусть лишние слова- но ведь вопрос совсем не в этом. Посмотрите внимательнее на поступки Вашего молодого человека: 1.он настолько черств( глух, равнодушен, эгоистичен) - что даже по Вашему напоминанию и не собирался сделать Вам приятное- подарить цветы. 2. он позвал свою маму на помощь))!!!! даже с понятием "просто мужчина" это трудно коррелирует, не говоря уже о таких высоких материях, как " мужчина настоящий". Не слушайте сейчас советов, прислушайтесь к себе: если данная модель поведения Вам понятна и Вы готовы в такой ситуации просить еще и прощения- что ж, просите- выбор Ваш. Но если Вы сможете посмотреть на это с позиции хотя бы здравого смысла- поздравлю.

Anonymous
#54

Ян, успокойся и шли свое *** в сад. Все мы люди, все человеки, все напиваемся и у всех бывают пьяные слезы и истерики. это не причина для разрыва а лишь предлог. В сад его адназначна.

Anonymous
#55

46 С 5 месяцев начал говорить папа,мама.Ходит сам по кроватки с 6 месяцев-наверно в 10 мес будет сам ходить без рук.А сейчас говорит "баба,папа,мама,кака,это,надо,на,аба-на собаку.я с мамой живу,это она его дресерует.когда я на форумах болтаю.

Anonymous
#56

46 и спасибо :)))))

Anonymous
#57

Странно, зачем он мамочку-то позвал??? Непонятно

Anonymous
#58

Есть такая замечательная фраза,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.Если ваш мч не дурак то поймет,что вы высказали о нем всю правду и назад врядли вернется.

Anonymous
#59

Ой, у меня тож такое было. Только я ему еще одежду порвала и после всего поперлась дальше куролесить. :) Ну и что, даже прочухался вроде. :) Подруга ржала потом, говорит, не расстраивайся, таких женщин не бросают! :)))) Но чтобы выставить за то, что напилась - никогда. Я присоединяюсь к тем, кто говорит - в сад такого кренделя.

Anonymous
#60

Алкоголизм - болезнь, несовместимая с любовью и семейной жизнью... Лечиться надо, короче)

Стрелец - 1 группа
#61

Про "секс раз в неделю", афтор, это ты серьезно, или обычно, истерично, по-женски раз в надцать приукрасила?
Правильно тебе кто-то сказал: хуеобкладывание, истерики о цветочках - это дело поправимое, но когда тебе высказывают в грубой форме, что секс не устраивает, да ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ СОСЕДИ СЛУШАЛИ, высказывая, что вон другие мужики тебе цветочки дарят и т.п. Приплелась как млядь пьяная в стельку, неизвестно, кто тебя трахал (косвенно об этом можно было догадаться по твоему пьяному базару), прицепилась еще к сексуальной сфере... Я б такую ... больше слушать не стал - нахслодкт. И те, кто тебя оправдывает - просто мляди-чмошницы.

SfNZ
#62

То 58. "...Я б такую ... больше слушать не стал..."-а слушать и не надо, только следует прислушиваться, а ещё раньше-думать.

Anonymous
#63

А это вовсе не алкоголизм. Моя дочь, которая никогда не пьёт даже в сильно пьющей компании, однажды хорошо выпила лишнего. Потом всю дорогу в электричке её рвало. Её МЧ после этого не захотел с ней продолжать отношения, хотя до этого на руках носил. Тем хуже для него.

Вишня
#64

Это была я. Автор, не переживайте. Это был просто повод, видимо ваши отношения просто исчерпали себя.

Anonymous
#65

Вишня, Вы-то почем знаете, что там у автора? Консультируете и лечите запои по интернету? Ваша дочь просто перебрала, а тут дамочка пьяный дебош во всей мерзости устроила! К тому же, что у трезвой на уме - у пьяной на языке...

K
#66

еще как бывает.... Искренне рада за вас Олександр [45103852], что Вы с таким не сталкивались

Anonymous
#67

БЫЛА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА!!! СЛОВО В СЛОВО!!!! РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: