Гость
Статьи
Просто ЖЕСТЬ! Напилась …
Обсуждение закрыто

Просто ЖЕСТЬ! Напилась в стельку!!! Отношения закончились...

Девочки!Просто жесть!Жила с молодым человеком 2 года и 10 мес.и все,расстаемся!Он говорит все не хочу тебя видеть,надеюсь приду с работы,а тебя уже нет!Вчера был девишник в баре,напилась в стельку,плясала... Мне мужчина подарил цветы просто я ему понравилась. И у нас с мол.чел. вчера была дата,я его оч.просила подарить хотябы 1 розочкуа а он просто забыл.И вот выхожу я такая из бара пьяная,с цветами,а он конечно мне ни какой там розочки не купил.Пришла домой,в меня как бес вселился!истерила,плакала,орала,мол др.мужики дарят,а ты и в дату подарить не можешь!? Что секс 1 раз в неделю ито не ахти,я даже драться полезла...он позвонил своей матери (меня не возможно было остановить)она приехала меня успокаивать,а я всех х****ми крою,расписная в стельку... У меня по пьяне бывает,я даже пью из-за этого крайне редко соседи по батарее стучали!Потеряла своего любимого дура пьяная!Он реально сказал собирай вещи... Что мне делать? Как вернуть его? Не хочу его терять,такого больше нет!Дайте совет оч.прошу,слезы рекой...

Яна
67 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

да не из за пьянки вы расстаетесь...это был просто предлог с его стороны. ненадо его возвращать.разъезжайтесь-поживите раздельно.пусть он заслуживает ваше доверие теперь.

Яна
#2

Договорились разъехаться,отдохнуть друг от друга... Пусть поскучает. вещи собираю(((

Света
#3

"Отдохнуть друг от друга"? Э, нет, милая Яна, помЯните мое слово - расходитесь вы навсегда. Ни один нормальный мужик никогда не смирится с "у тебя секс раз в неделю и не ахти", ни один. Да еще и мать его видела вас в непристойном виде, уж она ему ситуацию будущего с вами прокомментирует как надо, не сомневайтесь. Честно говоря, я бы тоже попыталась отвадить сына от пьяной, матерящейся тетки. И поверьте, сделала бы это легко...

Anonymous
#4

Вот и правильно, что выгнал! Я бы также поступил. Правильно тут написали- нет ничего отвратительнее пьяной женщины.

Anonymous
#5

Да ладно вам, накинулись на девчонку, с кем не бывает)Зато поколбасилась от души!

El`za
#6

Ничего, автор, бывает. У меня было такое и не раз. Присоединюсь - это просто предлог. Невозможно разлюбить ч-ка изза одной пьяной истерики. Мож он "понты колотит"? а вы уйдетет и прибежит с мировой

Anonymous
#7

neperezhivajte on eshe pribezhit davte emu vremya i ne zvonite@@@

Anonymous
#8

Хуже всего, автор, что вас видела его мать. Уж она приложит сейчас ВСЕ усилия, чтобы ее дорогой сынок ни за что не встречался с пьяной истеричкой.

Li
#9

Маму позвал..:))Да еще и свою:))Тюфяк какой:)А вообще,конечно,нехорошо это-истерить спьяну.Короче:если любит-простит.А вы пока с вещичками по-тихонечку на выход.Не мозольте глаза.Удачи!

Anonymous
#10

Нды.... пьяная выходна ничто. свидетель мама - все.

Anonymous
#11

Он давно собирался расстаться,поэтому и цветов не было и секс раз в неделю. А пьяная истерика только предлог. И маму позвал,чтобы уже не уладилось всё. ИМХО

Anonymous
#12

Moй bрat жeнился нa aлкoгoличкe. To, чto oнa aлкoгoличкa выяснилoсь toлькo пoслe свaдьbы. Tри гoдa прomучился и рaзвёлся. Taк чto Вaшemу пaрню пoвeзлo увидetь кaкaя вы дo свaдьbы...

Темная вода
#13

Яна, я такая же, тоже если напьюсь и в этот момент есть какое-то недовольство жизнью, все может закончиться истерикой. сколько раз за наши шесть лет совместной жизни такое было, и ничего. А вот то, что маму позвал и правда странно. Не переживай, если захочет быть вместе и не такое простит!

Anonymous
#14

Ни один нормальный мужик никогда не смирится с "у тебя секс раз в неделю и не ахти" - это точно :))) Зря автор упомянул про сексуальную сферу :)) Теперь бедняга будет искать девочку для самоутверждения, а найдет и скучать перестанет.

Anonymous
#15

и встречалась год,вышла замуж прошёл год родила ребёнка,может действительно перестал дорить цветы значит прошла любовь ,досвиданья.Вот 4 месяца не видела каждый день как будто вчера ушёл,а сколько времени должно пройти ,чтоб меня чуть попустило,и ребёнок ещё каждый день напоминает говорит ,папа...папа....тяжело....

Amora
#16

А зачем он вам нужен, если секс раз в неделю? Дальше еще меньше будет.

а надо?
#17

Яна, добавлю по поводу поведения Вашей потенциальной свекрови: мудрая мама , услышав от сына призывы приехать и помочь успокоить его девушку -как минимум нашла бы тысячу причин не приехать с подтекстом " разбирайтесь сами", и как максимум- дала бы сыну понять, что сам факт его звонка унижает его как мужчину.

SfNZ
#18

"...он позвонил своей матери ...", "...секс 1 раз в неделю ито не ахти..."- да, с ним и так всё понятно. Но что же или кого же, вы из себя представляете?--"Не хочу его терять,такого больше нет!" Да, такие на улице не валяются, они на расхват и за ними запись в очередь на год вперёд!

Лена
#19

Яна то что напились и буянили это еще ниче но вот то что сказали ему что сэкс с ним "не ахти" вот это удар ниже пояса для мужика,может вам этого и не простить никогда этим вы его сильно задели,я думаю.

Яна
#20

Мы разъехались,не общаемся пока 2 дня,вещи я перевезла только самые необходимые... Я надеюсь, что отойдет еще, тем более новый год на носу.Через недельку договорились увидеться, уже отдохнув др. от др.расставить все точки над "И" без эмоций...на трезвую голову.

Олександр
#21

Я худею, дорогая редакция!
Неужели никто не видит, что тема - очередная тупая разводка?
То "2 года и 10 месяцев", то "3 года и 5 месяцев" и вообще - так не бывает!

Anonymous
#22

да просто никто уже на вумен не пишет, вот админ и поднимает старые темы, гы:) загубили вумен своими банами. номерами и прочей тупостью, лохушки

Натусеньчик :-)
#23

Нет ничего отвратительнее пьяной женщины, это еще хуже чем пьяный мужчина. Я понимаю многие пьют, но не до такой же стемени.. :(

яркаЯ
#24

просто надо некоторое время друг друга невидеть... дня 2-3...а то и больше.Отойдёте от ситуёвины.. но впреть не делайте так. я тоже таких по пьяни косяков натворила!!!меня Мч тоже так же потом гнал.. но как правило он отходил.

Коламбия пикчерз
#25

да, но Вы же высказали по пьяне все что реально в душе накопилось, Вы же ничего не придумали, так что не все так безоблачно. а с его стороны - это предлог. имхо

Anonymous
#26

Автор, так вы что по пьяни придумали что он вам даже драного цветка не подарил? Или спьяну придумали про секс не ахти раз в неделю? А скажите мне пожалуйста, мне просто очень интересно, зачем вам мужчина который дIбил и импотент?

Anonymous
#27

бу га га га! Да ладно, автор, и не такое бывает! Значит не твой человек, найдешь еще такого, кому ты и пьяная будешь принцессой.

Anonymous
#28

это просто пьяная истерика! и это пройдет... наутро вместе с головной болью. придите к нему, попросите прощения и он обязательно простит, если любит вас!
узнала себя в этой ситуации ( я вообще психованая и буйная когда напьюсь), но любимый прощает потому что любит. и живем мы дружно и счастливо (от истерики к истерике))и у вас все будет хорошо.
ГДЕ ЛЮБОВЬ, ТАМ ВСЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!

Марфа
#29

насильно мил не будешь..поверь будешь пытаться удержать-шансов-НЕТУ, а уйдешь спокойно, не терроризируя хотя бы какое-то время...мож все и наладится -он образумится и сменит решение...уходи пока не поздно

Naxalka
#30

Дebил вaш MЧ, дaжe цвetoчкa нe пoдaрил. Moи toжe нe oчeн дaриt, нo я пряmo taк и гoвoрыу "пoдaри mнe цвetoчeк, mнe bудet прияtнo". A иззa пяни, дa кoнeчнo нe крaсивo, нo вигoняt или рaзривat otнoшeния eto глупo! Знaчиt, дурaк. Прaвилнo tуt писaли, eto жe ви нe придуmaли чto сeкс нe aхtи и цвetкa нe bилo, oнo taк и eсt. A звat mamу taк eto вoobшe дурдom. Я кoнeшнo нe судя нo, eto вoobшe кaк-to сtрaннo

Anonymous
#31

Автор, а вам сам парень нужен или просто жить негде?

Anonymous
#32

выходка

Anonymous
#33

Ха! "Такого больше нет" - на дату, праздник даже цветка не подарил! На *** его, на *** гнать!

Anonymous
#34

я тож истеричка... драться кусаться начинаю... и по пьяни ))) и нет ... перед месячными... ну что делать? характер такой!!! может и к лучшему расстаетесь!!! найдешь себе другого и истерик не будет!!! у меня так было ... с одним встречалась истерики на каждом месте а с другим ну ни разу ... потому что он оберегал меня отних ... а ваш молодой человек не оберегает вас просто... пошел он нах... извините

Марфа
#35

читаю и думаю....есть доброжелательные люди, а есть которых однажды очень сильно обидели...........

Marinka
#36

Mилaя дeвушкa!Eсли люbиt -прoсtиt!Я пo teлeку пeрeдaчу инteрeсную видeлa-Tam срaвнивaли mужчин и жeншин,taк tam taк и скaзaли-вaжную дatу -taкую кaк гoдoвшину свaд"bи нaприmeр,mужчинa нe moжet зaпomниt".Нe хoчу никoгo obидet",нo oни taкиe дatи прoсto нe зaпomинaюt,и нe пotomу чto нe хotяt,a пotomу чto нe moгуt-oни жe mужчини и tи хot" tрeсни!Taк чto нe дeржиte нa нeгo злa,a зa другиe дeлa нet emу прoшeния-

Яна
#37

╧15 мне есть где жить,а его я люблю... У нас не впервый раз так уже за 3 то года.5 мес. усе нормуль,потом в полный разнос, на недельку разъезжаемся не общаясь,а потом скучаем др. по др. Но его МАМА "лечить" точно будет против наших отношений(((

Anonymous
#38

Яна, вы уверенны, что это ваш мужчина. Что вы хотите прожить с ним жизнь. Мама всегда будет рядом.

Anonymous
#39

то 2 года и 10 месяцев, а то 3 года и 5 месяцев, и где же круглая дата, которая вчера была?

Anonymous
#40

Если по нормальному - то это не причина для разрыва. Подоплёка в чём-то другом. Он что за все 2 года только узнал, что вы с алкоголем не дружите? Тогда почему он вас не контролирует и позволяет таким вещам случаться? А своей маман он точно в момент вашего коронного выхода звонить не должен был. Он-то вроде вменяемый был в отличие от вас?

Anonymous
#41

29. дата это не обязательно начало встречаний, может первый поцелуй или дата признания в любви

Anonymous
#42

на алкоголь надо сделать скидку, если умный

Кошка сцук0 наглая :)
#43

эээ..зачем к нему идти прощение просить? за то, что он на дату цветочка не подарил и мамашу свою вызвал, не в состоянии справиться со своей девушкой? дурак. невнимательный и равнодушный дурак.

Anonymous
#44

Девушка, дорогая, оставьте этот детский сад. Повзрослейте и может вам повезет и встретите настоящие отношения, без напоминаний о розочках... А этого далеко в сад. Пьянки прекращайте, не красит это совсем, подрастете, со стороны посмотрите, усмехнетесь - поймете.

Anonymous
#45

а я ждала первую годовщину свадьбы.дождалась в первый же год даже цветок не подарил.Я его сейчас выгнала,уже 4 месяца прошло .....люблю его очень сильно ,но этот цветочек в мозгу не даёт его простить, и быть вместе.Он вообще не знает что я из-за этого,его выгнала .Я нашла другую причину.....(типа ты хам ,и пока)и его 4 месяца не видела ,и не слышала,пройдёт ещё 4 месяца,я на развод подам,ну и алименты...ребёнку 8 мес.

Не ангел
#46

Автор, нормальный мужчина с пьяной женщиной скандалить бы не стал. А ненормальные вам н а х? А в целом - не берите в голову - мужчины в вашей жизни ещё будут, а зато "праздник удался" :)))

Anonymous
#47

собирайте вещи и с достоинством (на сколько это возможно после вашей выходки) уходите. может сам еще придет просить вас вернуться. главное, не унижаться. что сделано, то сделано.

корзинка
#48

А я когда напиваюсь никогда не устраиваю истерик, я наоборот полна позитива ! Может и в жизни меня все устраивает?! А если вас автор нет, так и зачем с ним жить? вы просто боитесь потерять его потому что привязаны, но это не любовь. найдете лучше!!!!

корзинка
#49

Самый дельный совет на мой взгляд это ╧40

ладушки
#50

А ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ что это мужик напился и вел себя точно также : дескать не стираешь носки и секс не ахти .. хахаха в большинстве случаев тетка ведь его НЕ выгонит из дома за это... нда уж..