Гость
Статьи
Как вы завязываете …
Обсуждение закрыто

Как вы завязываете отношения?

Всем привет!
Предлагаю объединить усилия и попробовать выработать "совершенные" правила для того, чтобы влюблять в себя. Я обычно просто звоню сама первое время, улыбаюсь при встрече и не боюсь показать человеку. что он мне нравится. И как правило срабатывает. Хотя в этот раз что-то то ли я тороплюсь, то ли сноровку потеряла, но никак не могу добиться желаемого результата. Причем по-моему до последнего времени все шло хорошо (хотя мы просто переписывались), а вот увиделись и по-моему его интерес куда - то пропал (нет, я нормально выглядела, может разве что была не очень милой и слишком громкой). Посоветуйте. как все наладить с учетом того, что мы в основном в виртуальном мире общаемся?
Всем заранее спасибо! :)

lala-lalala
14 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Знала бы, давно замужем была((((

Ёлка
#2

а я наоборот... даю ему возможность проявлять инициативу и если он мне нравится и нравится поведение- всячески его поддерживаю в начинаниях ). ведь если у него нет желания завоевывать, то какой смысл от того что я буду его акитвно завлекать, это все дает временный эффект думаю. мне проще выбирать среди тех, кто крепко на меня запал. Хотя недавно хорошего мальчика после первого свиданья наверное обломала немножко, не захотела продолжить вечер, хотя были планы пойти в одно место, и даже не объяснила отказ ) а фиг его знает почему я так сделала, но некрасиво получилось, да ). он видимо подумал что мне не понравился и вот не звонит ни пишет ) а я бы с удовольствием пообщалась, даже просто как с другом, а возможно и что то большее.

ватрушка
#3

Ёлка,я если понравился,но инициативы сам не проявляет? будете грызть кулачок,или просто станеет другого приглядывать? я просто сама такая-чего парится,влюблять кого-то в себя,если есть те хорошие,кому уже нравлюсь я?вчера спорили с подругами:)

Ёлка
#4

И мой подход не значит, что нельзя применять средства для обращения на себя внимания, но максимум это просто создать все условия для того, чтобы он САМ сделал шаг по направлению к тебе, или по крайней мере так думал ). То есть важно не вспугнуть, не оттолкнуть, а быть нейтрально доброжелательной ).

стерва
#5

что за дуры учтитете мужики не любят быть добычей они по натуре охотники и любят сами отлавливать свою добычу.

Anonymous
#6

есть мужчины, которые сами считают себя добычей - таким "трофеем, который достанется самой активной". Внутренне они практически бисексуальны, тестостерона маловато, но для активных девочек, которые хотят гордо шествовать рядом с таким "трофеем", очень подходят. Трофей никогда не будет действовать по своей инициативе. Потому что у него ее просто нет. Лень ему ее проявлять, когда кому нужно сама его "поднимет" и найдет ему применение. Он верит - самое для него наилучшее. Внутренне такие ребята довольно скучные, не знают, чем себя занять в свободное время, так что для активных, деятельных девочек это - идеальный вариант: будет смотреть в рот и делать все, что ты захочешь. Не мой вариант мужчины конечно, но многим нравится. Достается самой активной:-)

Груша
#7

хе-хе... (ПРИ ЖЕЛАНИИ) эдакий полускрытый блеск в глазах: не наигранно, не утрированно. в хорошем настроении + уверенность в себе. можно даже в костюме огородного пугала (в чем-то более сексапильном безусловно легче). мужчинки ловятся на счет раз-два.

Anonymous
#8

ага такая же фигня, общаемся в основном в инете и по телефону, но мужик хороший, в выходные увидимся, как бы не упустить? (но до этого уже виделись)

Ёлка
#9

Ватрушка, ну просто бытует мнение и психологов в том числе и я в принципе с эти соглашусь, что мужчина западает либо сразу, либо никогда. В отличие от женщин, чей интерес можно пробудить со временем, если конечно сразу не выявлена несовместимость. Поэтому активность женщины она может сработать либо кратковременно (на ночь, на месяц, на пару) и это нормально если у женщины именно такая цель, либо активность может сослужить плохую службу, потому что мужчина может просто без любви поддаться напору заведо понимая что ничего им серьещного не светит, женщина влюбляется, а потом её жестоко кидают. ) Поэтому если цель построить именно серьезные долгосрочные отношения, то активность женщины - это либо потеря времени (в итоге все равно он с ней не будет), либо такая инициатива гасит интерес мужчины, который сам не прочь её "завоевать", готовая добыча не интересна. То есть выбор только среди тех, кто запал на тебя - это гарант своего рода, уменьшение вероятности неожиданного конца ). И к сожалению или к счастью я ни разу не влюблялась до беспамятства в мужчин, которым я не интересна. Могу конечно издалека "пострадать", но недолго. И переносится безответная влюбленность на первых парах гораздо легче, чем когда тебя предают или неожиданно кидают уже в процессе отношений.

Ёлка
#10

Есть конечно один сценарий, при котором активность женщины приведет к браку. Это если мужчина не в отношении конкретной женщины пассивен, а он пассивен в принципе, по жизни. То есть такие инфантильные мальчики, которым нужна женщина-мамочка, которая будет педалировать развитие отношений и принимать все решения сама. Но это не мои мужчины, поэтому я такой сценарий и не рассматриваю для себя.

стерва
#11

если мужчину заинтересовала женщина он все сделает что бы ее добиться

Anonymous
#12

Смешно, а я поняла "завязываете" как заканчиваете почему-то)

Anonymous
#13

По-моему наши женщины считают, что мужчина должен ею заинтересовать разок на нее взглянув. Пишите какойто бред, кто должен быть пассивен, кто активен. Общаться надо с людьми, увеличивать круг знакомых и над внешностью поработать и все будет ОК.

ватрушка
#14

Груша,милая груша,осветите тему глубжее!:) я за 3 строчки не успела освоить технику:) заранее спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: