Гость
Статьи
Это нормально (про …
Обсуждение закрыто

Это нормально (про мужа подруги) ?

Зная какие здесь учителя, сразу признаюсь что пишу с ошибками, так как в русской школе не училась! Вообщем моя подруга недавно вышла замуж, и стала жить в квартире своего мужа, иногда я к ней приезжаю из другого города, мы тусим в клубе, ну и я остаюсь у них ночевать. Значит я сплю в зале, а она с ним в спальне, и вот утром значит он выходит в зал в одних плавках обтягивающих и ходит туда сюда передомной болтая о всяких пустиках. Мне как то неприятно это видеть, понятно он хозяин квартиры и его право, И вот я и думаю, может тут ничего такого нет, а я себе накручиваю про то какой он бестыдник. Что бы вы сказали если бы у вас так было?

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

большой у него писюнчик ?

Anonymous
#2

ага! то что он у себя дома в трусах - вас беспокоит! а то, что вы периодически ночуете у молодой семьи - нормально?

Зараза
#3

муж моей подруги то же самое) Я сначала охре нела, а потом привыкла) там чел. вообще без комплексов, стыда и совести)

Вика
#4

А ты не ездей к замужней подруге,а муж ее новерняка хочет продемонстрировать свой торс или достоинство пониже...ну подруга у вас глупая!!!!!!!!!!А потом будете сдесь писать и плакаться я любовница мужа лучшей подруги...

Лера
#5

да да... мужику еще простительно.. хотя мой бы так никогда не сделал.. а я однажды с парнем зашла в гости к знакомым (совсем не рано утром и они в курсе были что мы идем) так эта дура в пеньюаре щеголяла!!!! :))) я тогда немножко офигела.. но как то не стала запариваться, мачо еще сказал что фигура у нее не очень (хотя я етого не заметила- вроде ничего) но все равно ДУРА она конченая!!!

Anonymous
#6

Моя подруга снимала двушку на двоих с соседкой. У соседки в комнате не было двери, только проем в коридор. Познакомилась соседка с парнем. Тот стал оставаться на ночь. И подруга частенько, собираясь с утра на работу, видела, как этот крендель сидел совсем голый на кровати и даже не прикрывался. Потом он обнаглел и стал заходить к подруге в комнату, присаживаться к ней на край кровати (когда она спала) и базарить о жизни. Слава Богу, хоть не голый приходил. В результате подруга соседку выперла из квартиры и стала снимать ее целиком одна.

Anonymous
#7

Вообще, это не очень нормально на мой взгляд. Я вот осталась одна "одинокая" из нашей дечачьей компании, и периодически ночую, как тут выразились, у молодых семей :) Несмотря на то, что мы очень давно между собой все знакомы (с мужьями я имею в виду), и пьянки совместные были и горе, и радости, и т.д. и т.п., но как-то все в нормальном виде по утрам к завтраку выходим. Я мужей своих подруг в трусах вижу только на пляже, и считаю так и должно быть.

olja
#8

mda.. wot moje mnenije: Jesli bi wi pojehali s nimi na pljazh i on bi w plawkah rasguliwal, to eto wed was ne smushalo bi? Dumay, on bes sadnih mislej tak hodit. A jesli eto was smushajet - poprosite podrugu jemu eto delikatno skazat.

марина
#9

Нормально все, ну он же в трусах ходит! Я бы даже не подумала ничего "такого"

Есфирь
#10

Скажите спасибо, что хоть плавки надел - вряд ли он в них спит. Так что приличия соблюдены. К тому же это свидетельствует о том, что подруга вам доверяет. А на будущее скважите подруге - пусть она ему с утра халатик накидывает ради своего собственного спокойствия.

Фря
#11

По-моему, это вы, Автор, озабоченная, а не он бесстыдник.

Anonymous
#12

Что вы все на девчонку набросились? Хам он и колхозник! Пригласили к себе человека, оставили ночевать - соблюдай приличия! Я бы тоже офигела, хотя в сексуальном плане я совсем не голодна, у меня более чем в порядке!

Груша
#13

вот представьте, к мужу приезжает друг с ночевкой, а вы с утреца у него перед носом в трусах и лифчике рассекаете с дружеским разговором? а? 6-ой пост - Есфирь [12680966] - полностью согласна!

Вика
#14

Может и жестко,но это чисто мое мнение, а если бы мой муж ходил перед моей подругой в трусах,порвала бы как тузик грелку (мужа)

1
#15

ну у меня муж никогда в жизни при чужих людях(даже сестре,тете,когда они приезжают)не ходит.Оденет халат.Это просто не этично

Апрель
#16

а у нас сосед молодой парень любит выходить после душа на лестничную площадку покурить без плавок вообще, только слегка обвязан полотенцем...тоже поначалу в шоке пребывала, а сейчас плюнула...

Anonymous
#17

Moj otec mog zaprosto pojavit'sja v semejnyh trusah pered moimi sokursnikami, prishedshhimi v gosti, i eshhe zajavit': "A ja u sebja doma!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: