Гость
Статьи
Хотели встретиться, но …
Обсуждение закрыто

Хотели встретиться, но я все испортила. Как увидеться и сохранить "лицо"?

Подскажите, как быть, есть у меня любимый мужчина, с которым не виделись полтора года, я замужем, он не женат (наверное только пока), но любовь была у нас с ним неземная, чуть не ушла от мужа, но не ушла, о чем сейчас дико жалею. Так вот, начали мы тут с ним договариваться, когда увидимся, а договариваемся мы с ним об этом уже в 4 раз за полтора года. Я могу далеко не всегда, он очень занят на работе, после работы тоже какие-то встречи, друзья, футбол и прочее, так что все три предыдущих раза в те дни, когда могла я не мог он и потому мы не встретились. И вот, на той неделе я могла в субботу вечером поздно, да хоть на всю ночь, о чем ему радостно сообщила, а он мне пишет, в очередной раз, типо извини, увидеться очень сильно хочу, но в субботу вечером не могу, давай придумаем другой день. Вы знаете, меня это так взбесило, что уже в 4-ый раз мы не встречаемся, потому что не может он, потому что он не готов менять свои планы для нашей встречи и я ему все это и высказала в письме. И, естесно, ни ответа, ни привета. А сейчас сижу и готова плакать, я так его люблю, я ему готова простить все, а уж сколько он мне простил и от меня натерпелся, я безумно хочу его увидеть, но не знаю, что теперь делать, писать, что извини, погорячилась, вроде как неловко и гордость не позволяет, а он… Может через полгода напишет чего или я ему напишу, с днем рождения поздравлю… Только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень хочу его видеть сейчас!!!!!! Как лучше все это обставить, что посоветуете???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

2, да, вы правы, все так. Потом вернусь к мужу, но мне кажется, что я уже на подступах к разводу, потомоу что не могу больше так жить, жить с мужем, а мечтать о нем, каждый раз после секса с мужем у меня сами собой наворачиваются и капают слезы... Это тоже не жизнь.

Автор
#2

8, с ним будет непросто, я это знаю, он много работает, любит отдыхать, причем не всегда вместе с девушкой, а с компанией сослуживцев, друзей, то футбол, да много разных мероприятий, все это тогда и испугало меня уходить от мужа к нему. И вот я осталась без него. Да мне весь белый свет без него не мил, пусть ходит на свой футбол, на встречи с однокурсниками, друзьми, да куда угодно, но только пусть я буду видеть его КАЖДЫЙ вечер и будет приходить домой ко мне!!! Я в корни пересмотрела свое отношение к его образу жизни за годы, что мы не вместе и теперь главное, чтобы он просто был рядом, чтобы мы были вместе... Ну а сейчас-то в ближайшее время как бы его увидеть???? :((((( Соскучилась невыносимо!

Anonymous
#3

Тут два момента-1 Несколько пугает ваше состояние зависимости от него,от его нахождения рядом,в поле видимости-с этим надо что то делать,это тревожный признак-в вас самих поселилась слабость,разберитесь и найдите равновесие и без него-это ОБЯЗАТЕЛЬНО 2.А вот если с 1-м пунктом справитесь-можете строить отношения с ним,только знайте-ценность вашей жизни не в в его обществе а в вашем мире,который вы для пущего счастье объединяете с его миром.Так что если это объединение даст трещину-это не будет катастрофой ,это будет означать перемены,не лучшие,но всё же..а может и лучшие как после выяснится

Anonymous
#4

автор, ты дура, живи с мужем и не морочь себе голову каким-то мужиком, а то останешься у разбитого корыта, потому что твой возлюбленный не очень то хочет тебя видеть, иначе бы нашел время.

Anonymous
#5

дура, но коментс

Anonymous
#6

Автор,Вы крайние оценки типа дура-мудрая пропускайте мимо ушей)) ,это жизнь и мудреца на форум не занесёт,в т ч и меня [28177277]))НО.. ситуация фиговая,и по моему лучше вообще ничего активного не делать-быть спокойной и не суетиьтся.отпустите это всё и подумайте чего хотите сами-не обязательно в плане отношений,а вообще-чтобы хорошо реально было вам и вашим близким

Автор
#7

17, я думаю вы правы. Я слишком на нем зациклена, надо бы полегче. Но как??? Все мысли о нем, люблю его очень. Развестись бы надо, но все тяну, ведь у нас ребенок... Ох, все так сложно. Но вам большое спасибо за ваше понимание, поддержку и доброту!

Anonymous
#8

Он хочет этого ГОРАЗДО меньше вашего,иначе нашёл бы возм встретиться тем более в суб вечером..ну если он не космонавт конечно и не подводник.И конечно же у него есть женщина в той или иной степени близости,а от вас он уже отвык,его тянет к вам но при приближении возм встретиться он чего то пугается,та другая уже привычнее и удобнее чтоли.

Anonymous
#9

Вы приедете на ночь,разбудите его чувства и к мужу,так ведь?А ему с остатками этого тепла жить дальше до следуещей встречи и думать как вы там с мужем живёте,оннаверно проходил это с вами неск раз и опять тем же путём пускать свои переживания не хочет,если не мазохист конечно

Anonymous
#10

я тоже думаю. что для мужчины сказать, что он тоже безумно хочет встретиться, но... это тоже самое, что мне сейчас просто лень...Так что крепитесь, не думаю. что он будет менять из-за вас свою жизнь. А то. что вы так себя повели, это очень хорошо и не карите себя за это. Давно пора. Пусть испугается, если вы ему дороги, прекратите настаивать...Мне кажется, он дева по зодиаку, хотя может по жизни просто баба)))

Anonymous
#11

Обставить как?-1либо низвести свою значимость в его жизни до уровня приятного времяпровождения(на что вы врядли согласитесь) тогда он будет встречаться и с вами тоже 2Дать ему всё или многое из того что женщина может дать мужчине-но это не сочетается с вашим замужним положением..если только ваш муж не подводник конечно.

Автор
#12

3, нет, он по гороскопу Близнец! :) Обожаю "близняшек", причем как правило взаимно! :)

Автор
#13

3, думаете, ничего не делать. Смириться и ждать? А вдруг он женится от обиды на меня??? Я же этого не переживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#14

Вы во-первых про "после секса с мужем" Ему не говорите вслух,в-нулевых,поставьте в известность о своих намерениях ,связанных с разводом,если это серьёзные намерения и о своём желание быть и жить с ним.Выслушайте вразумительный трезвый ответ,ему это также сильно хочется -пусть скажет.И ещё-вы уверены что жить с ним и любить его на расстоянии-одинаково приятно и желанно для вас,ведь это разные совсем вещи.?

Anonymous
#15

Ах да,как увидеться?так сначала поговорить,напишите что есть очень важный разговор который ему тоже очень будет интересен,разговор о вас двоих ,о вашем будущем.Гордость? тут совсем не затронута,потому как если нужны-ответит-давай встретимся,а если не очень нужны-лучше узнать об этом сразу

Anonymous
#16

мужа своего вначале пожалей, коза гулящая

Автор
#17

13, да я уже у разбитого корыта, и с мужем никакой нормальной жизни и что там неизвестно, возможно, что уже и ничего.

Anonymous
#18

хуже - дура, не отягощенная моралью. Сначала бы развелась, а потом бы уже по мальчикам сытрадала. По существу: по симптомам у мальчика есть женщина, с которой он и проводил время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: