Гость
Статьи
Я видимо …
Обсуждение закрыто

Я видимо "старенькая" дурочка?Форумчанки, интересны Ваши истории и возможно советы

Здравствуйте,уважаемые форумчанки.Постараюсь изложить суть темы как можно более кратко,хотя вряд ли это возможно.В отношениях с кем - то для меня главное - любовь.Мне важно, чтобы мы любили друг …

Елена
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Лена, вы правильно рассуждаете. Общие интересы, взгляды на жизнь ощущение что на одной волне - очень важны! Без этого непросто выстроить отношения и пожалуй не надо. Но есть еще и другие вещи - сексуальная совместимость например.В общем... еще в древних индийских трактатах писалось, что любовь есть великое чувство, которое основывается на ТРЕХ китах - единстве духа, души и тела! Подпишусь. Просто одного совпадения недостаточно, будет или дружба или влечение..Удачи Вам!

Бегущая по деньгам
#52

С одной стороны, замечательно не размениваться по мелочам, искать "своего" мужчину. Но можно доискаться. Моя подруга, 35 лет завтра стукнет, тоже была придирчива ждала Принца на белом коне. До сих пор не то что не замужем, но и девственница. Уже говорит, и согласна бы с кем-нибудь переспать, потому что физиологию-то в карман не спрячешь, но элементарно не знает, с какого боку к мужику подойти. Нет навыков флирта и элементарного общения. Так что в этом деле главное - не затягивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: