Гость
Статьи
Как побороть в себе …
Обсуждение закрыто

Как побороть в себе эмоциональную зависимость к мужу?

У меня такая проблема. Я очень эмоциональный человек. Муж более сдержанный. Для меня проявление любви в постоянных обнималках-целовалках итд. У мужа проявление любви это поддержка партнера (то есть меня) в работе, отношениях и прочее. Вообщем он может и поцеловать и приобнять, но не постоянно. А мне этого хочется постоянно. Если сидим смотрим телек всегда я к нему прижимаюсь и обнимаюсь, а он меня не отвергает конечно, но и в тоже время сам первый не проявляет этого. Я понимаю что в принципе его не переделать, но как самой перестать к нему приставать как ребенок? Люди, научите как делать чтоб к тебе приставать хотели, а не ты все время в приставалках?

Woman
19 ответов
Последний — Перейти
Сара-Джессика
#1

Автор, у меня тоже самое... Я постоянно пристаю к нему... поцелуи - обнималки...он не отказывается, но и ничего не делает... а еще ласково называет меня лизунья...))) Я ему говорю, что мне не хватает нежностей, а он говорит, что такой человек... Вот и живем...

Anonymous
#2

У нас также. Только мой еще и оттолкнуть может(

Стрелочка
#3

У нас тоже самое только наоборот. Я более сдержанная, а мой постоянно лезет. Иногда выводит, когда собираюсь на работу и опаздываю, а он начинает канючить "ты меня даже не поцеловала, ты меня не любишь".

Anonymous
#4

миу права, первый мой муж ко мне тянулся, хотел больше, постоянно обнимал целовал, я ноль реакции, со вторым все на одной волне, постоянно жмемся по углам в квартире, лезем друг к другу по очереди

мур
#5

5,миу: ну какая ж ерунда, что он меньше хочет. просто для моего мужа приставания перед сексом это одно, а просто нежности это другое. сам признается что не очень ласковый, в постели это совсем кстати незаметно, а вот в простой жизни не хватает.

alexinka
#6

Не могу представить своего мужа жмущегося ко мне с целью погладить или обнять, это моя роль, мне нравится быть ласковой, а он должен быть мужественным))

мур
#7

а мне кажется большинство мужчин именно такие. мой тоже никогда не откажется от моих нежностей, но сам крайне редко их проявляет

миу
#8

просто он хочет вас меньше,чем вы его.

Anonymous
#9

Ой такой же и у меня.Мне кажется,это природа такая у женщины,т.к. женщина прежде всего должна быть матерью,и на подсознательном уровне тянется к ласкам, возможно перерастущим в секс.

Anonymous
#10

a my oba na etom pomeshany,obnimalki,celovalki...za den tak soskuchimsia drug bez druga-mne 28,emu-38:)))

olja
#11

Awtor, a kto skasal, 4to wi w pristawalkah? Mozhet washemu muzhu tak nrawitsa?

Аноним
#12

"Ой такой же и у меня.Мне кажется,это природа такая у женщины,т.к. женщина прежде всего должна быть матерью,и на подсознательном уровне тянется к ласкам, возможно перерастущим в секс."
Как то по-извращенски воспринимается логическая последовательность мать-ласки-секс..

Дуда
#13

У меня такой же. тоже начинает рожи кривить если подхожу обнимаю. иногда обижаюсь на него. думаю надо перестать самой с ним сюсюкать.

Anonymous
#14

9,Ласки подразумевались к своему мужчине.

Anonymous
#15

У нас тоже наоборот. Мой от меня вообще не отлипает. Может схватить меня на кухне и пофиг, что все подгорит - приходится даже вырываться.

миу
#16

мур,када любят не ищут оправданий. все это пустые отговрки.

мур
#17

знаете, миу, любовь она у всех разная. пусть он не всегда ласков первый, но зато именно он мазал меня по два раза в день всякими лекарствами когда у меня была страшенная аллергия на теле, именно он дул на меня легонечко, чтобы облегчить страдания, именно он в любое время когда я ни попрошу сходит и купит мне какую нибудь вкуснятину. именно он трясется со мной сутками в поезде вместо самолета, из-за моего страха перед последними, именно он ни разу за девять лет не позволил себе ни разу ни оскорбить меня, ни накричать. так что не судите. я знаю что если будет нужно он за меня жизнь отдаст. пусть это звучит пафосно, но любовь это не всегда зажимания по углам (хотя в первые годы знакомства и у нас такое было). да мне порой не хватает нежностей (он не отказывает в них. просто не проявляет первым), но я его вот такого какой он есть, ни на кого не променяю. а вам, миу, если вам не 16 лет, нужно учиться быть не такой категоричной. счастья вам :)

Anonymous
#18

У меня тоже самое, я тоже сама нежничаю всегда, даже прошу его : ну обними меня, ну поцелуй...:(((Тоже хочу от этого отучиться, но не могу.

МАРИШКА
#19

Woman [55777005]
мне кажется что с мужчинами который жмутся,тянуться к нам мы с такими просто не живем,а живем именно с теми к которым сами липнем(из-за этого и больно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: