Обсуждение закрыто
мне изменял муж
узнала что мне изменял муж. Узнала от других, он пока не знает что я в курсе. После нового года буду с ним разговаривать, просто не хочу рассорится на празднике. Он конечно будет все отрицать, но все же что ему сказать, что я ему больше не верю или что отомщу тем же. Он человек очень взрывной, поэтому разговор вести с ним буду очень спокойно, так как хочется по нормальному поговорить а не наорать друг на друга. Уйти я от него не уйду, так как измена была 3 года назад. Но все же как везти себя при разговоре, просто хочется сделать ему больно или припугнуть. Ну вообщем пусть пострадает как я, когда я это узнала.
inga
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Мужчина младше женщины2 599 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
110 ответов
Последний —
Перейти
Ирко
Бывшая автора просто развела.ПО ДУШАМ она разговартвает))))))С КЕМ??????????))))))мужа автора реально жалко.Мужик нипричём
Ирко
а бабы дуры
Anonymous
Автор, не делайте глупостей.Вы пишите , что он вам изменил 3 года назад, когда ваши отношения только начинались. Не говорите ему что знаете о той измене, иначе можете испортить настоящее, то хорошее и чистое , что у вас есть сейчас.Молчите..ведь слово не воробей, выскочит-не поймаешь, а восстановить внутреннюю ауру отношений порой, ой как сложно. Главное что вы сейчас в нем уверены , что он не изменяет.Вы бы еще вспомнили всех его женщин , которые до вас были.Не портите ни себе , ни ему жизнью.
Anonymous
Инга- я юолела хламидиозом в тот период когда была еще ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. У родителей этого нету, отношнией с мужчинами, которые могли бы привести к этому, не было никаких. Лечилась долго и тяжело. Так что врачи или не знают или не договаривают, но все может быть не так просто.
inga
104, да не могла найти я никак подходящего момента, то наша свадьба, то его день рождение, у нас как раз в ноябре и декабре одни праздники.
Зимцерла
Ну что Вам сказать. Согласна с теми, кто говорил, что наличие хламидий - еще не окончательное доказательство, как, впрочем, и откровения бывшей. Однако, вам нужно задуматься: 1) Вы теперь меньше доверяете своему мужу. даже если бывшая соврала и вы потом это узнаете, "осадок остался". Не слишком радужное состояние - а ведь Вы еще так молоды! 2) Если рассказанное все же правда, Ваш муж: не видит ничего плохого в односторонне свободных (т.е. только для него свободных отношениях) или не относится к Вам серьезно (если за два года встреч это были не отношения для него, то и женился скорее для удобства...)
инна
мне плохо
инна
люди бы где?
inga
а тебе что плохо?
inga
а тебе что плохо?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 192 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Мой парень курит травку и врет мне1 ответ
- Взрослый парень девственник10 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?14 ответов
- Как понять его поведение ко мне?29 ответов
- Уйти или остаться?47 ответов
- Парень хочет расстаться просто так14 ответов
- Чего мне не хватает? Что я ещё должен сделать дя этой прекрасной девушки?12 ответов
- Мужчина на свидании смотрел по сторонам11 ответов
- Муж вечно прессует4 ответа
- Чувство вины после расставания3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Жизнь мужчины должна быть такой?83 ответа
- Странные женщины73 ответа
- Уйти или остаться?47 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?29 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?27 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?24 ответа
- Мальчикам это нравится ?23 ответа
- Ищу парня высокого роста для создания семьи23 ответа
- Отказала мужчине с работы21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема